Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Let me cook [Br1ght] VS Thriller [Luksia]  (Прочитано 293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luksia

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
D3: Let me cook [Br1ght] VS Thriller [Luksia]
Дата: 14 Января 2026, 07:16 | Сообщение # 1
Приветствую!
Будни с 16 до 20. Выходные по договоренности

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D3: Let me cook [Br1ght] VS Thriller [Luksia]
Дата: 15 Января 2026, 11:24 | Сообщение # 2
Приветствую!
Будни с 16 до 20. Выходные по договоренности
Добрый день.
Предлагаю тогда пятницу 19:30 (я 19:00-22:00 стартовать могу), и про запас можно держать понедельник 19:00-20:00.

Оффлайн Luksia

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D3: Let me cook [Br1ght] VS Thriller [Luksia]
Дата: 15 Января 2026, 12:59 | Сообщение # 3
Договорились на пятницу

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D3: Let me cook [Br1ght] VS Thriller [Luksia]
Дата: 16 Января 2026, 19:32 | Сообщение # 4
Так, в бб с Exitlagом меня решили сегодня не пускать, попробую vpn(вероятно будут проблемы с коннектом).

Оффлайн Luksia

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D3: Let me cook [Br1ght] VS Thriller [Luksia]
Дата: 16 Января 2026, 19:36 | Сообщение # 5
Я в игре, запустил. Проверяй, как у тебя с соединением. Если что я в выходные или в понедельник смогу найти время на игру.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: D3: Let me cook [Br1ght] VS Thriller [Luksia]
Дата: 16 Января 2026, 20:54 | Сообщение # 6
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
После пары заклинаний в командной строке запуститься удалось. 1-1 Из за вросших деревьев не было особо и шансов поиграть в позиционку, на вантёрне дабла с первым же 3++, пришлось отрабатывать тяжёлую ничью. Хорошо хоть удалось.


Оффлайн Luksia

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D3: Let me cook [Br1ght] VS Thriller [Luksia]
Дата: 16 Января 2026, 21:06 | Сообщение # 7
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
Let me cook [Br1ght] 1 VS 1 Thriller [Luksia]
Боялся мага, Гриффа, Зуга и повара. Но к счастью был взят Морган.

Против Грифа ничего придумать в защите не смог. В целом кубы были на моей стороне.