Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 Vlad vs Barristan +  (Прочитано 1674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Vlad_

  • Новичок
  • Сообщений: 288
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D2 Vlad vs Barristan
Дата: 13 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 16
да мы одновременно жмем эту дурную кнопку и не получается ))

Оффлайн _Vlad_

  • Новичок
  • Сообщений: 288
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D2 Vlad vs Barristan
Дата: 13 Октября 2015, 13:03 | Сообщение # 17
Спасибо за игру! В ББМ залил.

Спойлер: Показать
2-1 победа Андедов. В первой половине дворфы нас избили, зафолили и уверенно занесли. Во второй парни дернули пивка, поднялись и закамбечили, попутно прихлопнув двоих коротышек.

Сынок Армандо, Аурелио, в своем первом матче старался не выделятся, но при этом осваивал навыки ближнего боя в дворфийской гуще и получил свой первый МВП.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 13:08 от _Vlad_ »

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D2 Vlad vs Barristan
Дата: 13 Октября 2015, 13:14 | Сообщение # 18
валид
Skype: mio-mio83

Оффлайн _Vlad_

  • Новичок
  • Сообщений: 288
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D2 Vlad vs Barristan +
Дата: 13 Октября 2015, 13:20 | Сообщение # 19
Mio-mio, я еще не успел посмотреть все отчеты и кто там у меня следующий а уже завалидировано. Спасибо большое :yep: !


Оффлайн _Vlad_

  • Новичок
  • Сообщений: 288
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D2 Vlad vs Barristan +
Дата: 13 Октября 2015, 13:27 | Сообщение # 20
нас покидают уходящие на пенсию Элвис с Синатрой получившие по -AV в этом матче а вайт берет такл (вроде как доджи видны на горизонте, в следующих играх), и мы бьем рекорд дна по ТВ для нашей команды, теперь мы весим меньше 1400тв. Даешь 1к на индусменты на D3 игру! :D , пока что наш рекорд по индусах был установлен в прошлом сезоне в 750к.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 13:29 от _Vlad_ »