Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: d7 raspel - neproxy  (Прочитано 959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
d7 raspel - neproxy
Дата: 12 Октября 2015, 23:19 | Сообщение # 1
вечерами 20-00 21-00
выхи + 14-00 15-00
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 16:43 от Daar »

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: d7 raspel - neproxy
Дата: 12 Октября 2015, 23:22 | Сообщение # 2
Завтра, 13 октября, 20:00? Если день переведут.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: d7 raspel - neproxy
Дата: 13 Октября 2015, 08:04 | Сообщение # 3
могу немного опаздать
а так норм

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: d7 raspel - neproxy
Дата: 13 Октября 2015, 19:58 | Сообщение # 4
Я готов; пиши, как подойдёшь.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: d7 raspel - neproxy
Дата: 13 Октября 2015, 20:11 | Сообщение # 5
залетаю

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: d7 raspel - neproxy
Дата: 13 Октября 2015, 22:31 | Сообщение # 6
Спасибо за игру.
Спойлер: Результат • Показать
Ничья 2:2. Эльфы нас перебашили, позор нам.  :)
Спойлер: Статистика • Показать
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: d7 raspel - neproxy
Дата: 13 Октября 2015, 22:35 | Сообщение # 7
Спойлер: Показать
противник не ошибался
поэтому 2-2
но я мог бы и без квадрочерепа обойтись

просьба к даару дать возможность перед автовином ростер поменять
валидни до перевода дня


Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: d7 raspel - neproxy
Дата: 13 Октября 2015, 23:00 | Сообщение # 8
Спойлер: Отчёт о матче • Показать
Мысли перед матчем.

Следующий соперник — Эльфы. В команде 12 игроков, довольно много красного. Много (для эльфов) Гарда, плюссила, качаные Блицеры. Они могут серьёзно осложнить жизнь: Такла у нас больше нет, как и МБ (кроме огровского встроенного). Начнём, пожалуй, всё равно как обычно: с прицелом на 2:1. Надеюсь, 7-ая (а кое-где и 6-ая) броня, обильно приправленная ниглами, всё же будет пробиваться. На крайний случай, мы тоже те ещё эльфы: наши четырёхагильные ребята и Кэтчеры вполне могут и сами играть в пас. Итак, план А: всех избить; план Б: эльфостайл.

Мысли после матча.

Выиграли монетку, решили принимать мяч и приступать к плану А. Не слишком успешно — Гардов у Эльфов тоже было много, и дрались они как минимум вничью. Кроме того, мастерское проталкивание в толпе позволило им сделать по мяченосцу два куба. Мяч, к счастью, упал довольно удачно, и нам удалось подобрать и относительно обезопасить его. Сайдстеперы очень мешались, однако броня Эльфов начала поддаваться (только колокольчики и одна отлеченная травма), так что мы сумели поставить заслон и убежать вперёд. Эльфы нашли блиц в мяченосца, но рероллов у них уже не было и ГФИ не прошло. Мы занесли. Попытка вантёрна без рероллов не удалась, 1:0 к перерыву.

Второй тайм начался, и рероллы у нас как-то сразу ушли: я атаковал мяченосца через очень рискованные действия (много доджей и ГФИ). Кроме того, Эльфы начали пробивать нашу броню (к счастью, тоже только колокольчики). Решив, по-видимому, выиграть, они занесли быстро.

У нас встали не все, и вот к чему приводит отсутствие Такла и МБ — игра в меньшинстве против Эльфов! Наш мяченосец подобрал мяч далеко на своей половине. Эльфы побежали прессинговать. Настало время плана Б: эльфостайл! Пас (последний реролл ушёл), и наш игрок убежал вперёд, остальные выстроили жиденький экранчик. Видимо, у Эльфов был коварный план-перехват, но квадрочереп подарил нам ещё ход сталлинга. Не побоявшись побегать ГФИ в метель, соперник заставил нас доджиться без рероллов, к счастью, успешно.

У Эльфов осталось 2 хода на занос, вдевятером перекрыться у нас не получилось. Правда, мы смогли сбить почти всех забежавших, добегал (с ГФИ) на последний ход только Блицер. Мастерство проталкиваний — и вот он добегает уже без ГФИ. Нас могли спасти только двойные единицы — не судьба. 2:2.

Вантёрн в метель я делать не стал, мы просто побили ЛОС (наконец-то травма), качнулись пасом и сфолили.

Ну что, эльфостайл — это, конечно, здорово, но как-то на 1600 ТВ пора бы уже завести себе Такл и МБ. Нас перебашивают даже Эльфы. Подводит меня ещё и то, что я не умею предвидеть действия соперников, в результате оказываюсь в трудном положении. Что ж, это, наверное, не лечится. Буду и дальше играть как получается.

Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: d7 raspel - neproxy
Дата: 17 Октября 2015, 10:01 | Сообщение # 9
валид