Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf) +  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chieftain

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация 7
  • Заменяю брайта
    • Просмотр профиля
D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf) +
Дата: 18 Октября 2015, 09:42 | Сообщение # 1
Здравствуй.Могу сыграть в любой день 17 - 19 00.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 12:00 от Chieftain »

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil
Дата: 18 Октября 2015, 10:35 | Сообщение # 2
Chieftain, исправь название темы
Skype: mio-mio83

Оффлайн KhaZil

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 873
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Дата: 18 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 3
Доброго времени суток, в это время могу в среду, четверг, субботу и воскресенье.
Если первый игровой день подтвердят сегодня, то можно будет отыграть этим вечером(только не слишком поздно), или завтра в указанное вами время.

Оффлайн Chieftain

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация 7
  • Заменяю брайта
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Дата: 18 Октября 2015, 12:36 | Сообщение # 4
Мне тоже было бы удобно сегодня , если переведут день.Если его не переведут , тогда предлагаю сыграть в понедельник , среду или четверг .

Оффлайн Chieftain

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация 7
  • Заменяю брайта
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Дата: 18 Октября 2015, 17:02 | Сообщение # 5
День перевели, поэтому давай сыграем сегодня.

Оффлайн KhaZil

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 873
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Дата: 18 Октября 2015, 17:14 | Сообщение # 6
Можно хоть сейчас


Оффлайн KhaZil

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 873
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Дата: 18 Октября 2015, 17:17 | Сообщение # 7
Ок

Оффлайн KhaZil

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 873
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Дата: 18 Октября 2015, 18:41 | Сообщение # 8
Спойлер: Показать
Я пруль... Но я ещё я идиот, поэтому заслуженная победа достается моему противнику со счётом 1-0


Оффлайн Chieftain

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация 7
  • Заменяю брайта
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Дата: 18 Октября 2015, 18:45 | Сообщение # 9
Спасибо за матч.
Спойлер: Показать
1 0 в пользу вудов.На будущее совет больше драться , и кидать меньше 4+.


Оффлайн Chieftain

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация 7
  • Заменяю брайта
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Дата: 18 Октября 2015, 18:45 | Сообщение # 10
Спойлер: Показать
И кстати извиняюсь за то что бомбил в чатике, уж больно сильно горело.


Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Дата: 18 Октября 2015, 18:46 | Сообщение # 11
Chieftain,
Спойлер: Показать
Сильно нафармил орков?

Оффлайн Chieftain

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация 7
  • Заменяю брайта
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Дата: 18 Октября 2015, 18:48 | Сообщение # 12
genie,
Спойлер: Показать
нет


Оффлайн KhaZil

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 873
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Дата: 18 Октября 2015, 19:07 | Сообщение # 13
Спойлер: Показать
За игру и советы спасибо, буду учиться и исправляться. А по поводу чатика, то я не считаю, что ты сильно бомбил. Но всё-таки, чуток до 1-1 не хватило... Если бы чорк прокинул...


Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Дата: 19 Октября 2015, 00:00 | Сообщение # 14
валид
Skype: mio-mio83