Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 Milkslice (Slann My Pitch Up) - VooDooBro (Жрецы Уанттдэ) +  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D2 Milkslice (Slann My Pitch Up) - VooDooBro (Жрецы Уанттдэ)
Дата: 19 Октября 2015, 18:23 | Сообщение # 16
Спойлер: Показать
Пич Пруль. каждый блок и блиц-пенитра 9 брони)


Оффлайн VooDooBro

  • Новичок
  • Сообщений: 230
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D2 Milkslice (Slann My Pitch Up) - VooDooBro (Жрецы Уанттдэ)
Дата: 19 Октября 2015, 19:15 | Сообщение # 17

Спойлер: Показать
1-2 pitch up win


Оффлайн VooDooBro

  • Новичок
  • Сообщений: 230
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D2 Milkslice (Slann My Pitch Up) - VooDooBro (Жрецы Уанттдэ)
Дата: 19 Октября 2015, 19:16 | Сообщение # 18
Спойлер: Показать
4 травмы и звон колоколов в одни ворота XD

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: D2 Milkslice (Slann My Pitch Up) - VooDooBro (Жрецы Уанттдэ)
Дата: 19 Октября 2015, 20:26 | Сообщение # 19
Спойлер: Показать
4 травмы и звон колоколов в одни ворота XD
Спойлер: Показать
Ну проиграл ты все равно заслуженно. Учись ставить ассисты. Не все время придется играть против 3х сильных игроков)


Оффлайн VooDooBro

  • Новичок
  • Сообщений: 230
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D2 Milkslice (Slann My Pitch Up) - VooDooBro (Жрецы Уанттдэ)
Дата: 19 Октября 2015, 20:37 | Сообщение # 20
если б только асисты, там и скинк которому я долго искал место и в итоге не заметил что до него завр с гфи добегает XD а про меченосца которого с поля выбили вообще лучше молчать )

нужно больше опыта чем 15 игр ящерками, само собой... из которых еще и минимум два автовина XD в нафе
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 20:41 от VooDooBro »

Оффлайн Milkslice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 305
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D2 Milkslice (Slann My Pitch Up) - VooDooBro (Жрецы Уанттдэ)
Дата: 19 Октября 2015, 21:54 | Сообщение # 21
С травмами тебе кончено не повезло в этой игре.

Мяч норм занес, я думал не будет тачдауна у тебя уже)

Оффлайн VooDooBro

  • Новичок
  • Сообщений: 230
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: D2 Milkslice (Slann My Pitch Up) - VooDooBro (Жрецы Уанттдэ)
Дата: 19 Октября 2015, 22:09 | Сообщение # 22
спасиб конечно ) Чудом не зашибленный скинк, на которого... пожалели рерол... удоджил без реролов...джаст ас планнед ага ! Надежно XD

Оффлайн Dyxlesss

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: D2 Milkslice (Slann My Pitch Up) - VooDooBro (Жрецы Уанттдэ) +
Дата: 21 Октября 2015, 08:37 | Сообщение # 23
рябят плиз потешите вличку

 Лвл апы , травмы(при которых следующую игру пропускают) покупки и увольнения игроков, смерти .
 для опубликования инфографики в конце тура.