Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 Legislat - Tosh +  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
D2 Legislat - Tosh +
Дата: 13 Октября 2015, 09:50 | Сообщение # 1
Привет. К сожалению со временем туго, могу предложить сегодняшний вечер (21:00), воскресенье весь день и понедельник после 20:00.

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 Legislat - Tosh
Дата: 13 Октября 2015, 13:05 | Сообщение # 2
Привет.
Предложенное время нормальное, но у меня одна проблема.
Стим продолжает меня тролить. Уже больше месяца назад мне сначала взломали акк и до сих пор ни ответа ни привета от службы поддержки. 
Я теперь играю с нового акка, тут как бы ничего особенного, но стим решил пойти дальше. При очередном обновлении он сам себя сломал и теперь вообще не запускается ХЪ
В интернетах пишут, что кроме как переустановкой ОС это никак по другому не лечится.
Не знаю, успею ли. Если нет, мне удобно на неделе примерно в 17-00, кроме пятницы.

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: D2 Legislat - Tosh
Дата: 13 Октября 2015, 19:40 | Сообщение # 3
Ну что, решил свои проблемы? Играем сегодня?

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: D2 Legislat - Tosh
Дата: 13 Октября 2015, 21:06 | Сообщение # 4
Ну хорошо. У меня еще завтрашний день освободился (после 21:00), дальше только воскресенье и понедельник.

Только заранее отпишись, а то не ясно когда тебя ждать.

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 Legislat - Tosh
Дата: 14 Октября 2015, 13:50 | Сообщение # 5
Пока всё сложно.
В общем давай перенесём на понедельник.
Постараюсь к этому времени всё починить.

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: D2 Legislat - Tosh
Дата: 14 Октября 2015, 16:51 | Сообщение # 6
Ок, жду от тебя новостей.

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 Legislat - Tosh
Дата: 14 Октября 2015, 17:20 | Сообщение # 7
Было б круто сейчас сыграть, пока у меня есть возможность.

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: D2 Legislat - Tosh
Дата: 14 Октября 2015, 17:35 | Сообщение # 8
Я пока на работе. Буду дома к 20:00, тогда пожалуйста.

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 Legislat - Tosh
Дата: 14 Октября 2015, 17:43 | Сообщение # 9
Лан, тогда понедельник.

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 Legislat - Tosh
Дата: 19 Октября 2015, 11:38 | Сообщение # 10
Привет.
Со скольки сегодня можешь?

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: D2 Legislat - Tosh
Дата: 19 Октября 2015, 11:42 | Сообщение # 11
С 20:00

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D2 Legislat - Tosh
Дата: 19 Октября 2015, 11:45 | Сообщение # 12
Понятно. Не получится тогда.
Бери победу.

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D2 Legislat - Tosh
Дата: 19 Октября 2015, 20:51 | Сообщение # 13
2-0 
Legislat, тебе полагается фейк-победа. Отпишись в теме фейков, когда ты можешь получить её.
Skype: mio-mio83