Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Агила(д9) Тош - Даар  (Прочитано 740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Агила(д9) Тош - Даар
Дата: 26 Октября 2015, 06:13 | Сообщение # 1
по будням в 20-00. в выходные по договоренности.

ты хоть отпишись что с тобой, будешь играть дальше или нет...  :notfunny: это мой последний матч в ББ1, так что надеюсь, что он все-таки состоится
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 16:45 от Daar »

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Агила(д9) Тош - Даар
Дата: 27 Октября 2015, 21:47 | Сообщение # 2
Привет.
Да, очень хочу сыграть. Просто для этого мне надо переустановить винду.
Постараюсь на неделе это сделать.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Агила(д9) Тош - Даар
Дата: 30 Октября 2015, 12:55 | Сообщение # 3
Tosh, ну что разобрался? Меня не будет все выходные, интернета тоже не будет. Могу сыграть сегодня после 20-00 или в воскресение в это же время

Оффлайн Tosh

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Агила(д9) Тош - Даар
Дата: 31 Октября 2015, 18:24 | Сообщение # 4
Буду переустанавливать винду. Надеюсь к вечеру вс заработает стим. Если конечно с установкой не накасячу ХЪ

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Агила(д9) Тош - Даар
Дата: 01 Ноября 2015, 18:29 | Сообщение # 5
Tosh, играем в 20-00?