Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D5_Romyr_vs_AxyDoom +  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 08 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 16
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
2-2. В этот день фейл-машина напомнила нам о том как нужно фейлить.
Угу. С перехватами мяча на 5+ :)
Где-то повезло, где-то не повезло. Я только не понял, почему ты квикснапом сразу крысоогра звезду не подовинул, тогда не нужно было бы тратить им блиц, и можно было бы блицом подвинуть тогда с помощью другого игрока.

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 08 Ноября 2015, 11:53 | Сообщение # 17

Спойлер: Показать
Я ж про фейл машину, не про остальных. Так то ровно получилось. У тебя королевский занос в первом драйве вышел.

Ну, мне одной клетки в принципе было бы достаточно. Это я уже потом подумал чего бы и своего огра не использовать.

"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker