Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)+  (Прочитано 1075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adrens

  • Новичок
  • Сообщений: 62
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)+
Дата: 03 Ноября 2015, 15:35 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Когда вам удобно? Сегодня могу до 22:00 (лучше раньше), завтра почти в любое время (лучше ближе к вечеру, опять же не позже 22:00), четверг-пятница 19:00-21:00, на выходных, как и завтра, почти в любое время.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 19:19 от Loin »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Дата: 04 Ноября 2015, 10:56 | Сообщение # 2
Для меня по вечерам это рано.
Давай в выходные днем, тогда? В субботу в 12 дня, например?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Дата: 06 Ноября 2015, 00:55 | Сообщение # 3
Так что на счет субботы 12 дня?
Если нет, то сообщи заранее, мне надо будет постараться разгрести воскресенье. Эти выходные относительно свободные, но все же мне надо будет подсуетиться заранее.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Adrens

  • Новичок
  • Сообщений: 62
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Дата: 06 Ноября 2015, 18:17 | Сообщение # 4
 Хорошо, завтра в 12 сыграем

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Дата: 06 Ноября 2015, 18:19 | Сообщение # 5
ок
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Дата: 07 Ноября 2015, 11:59 | Сообщение # 6
захожу
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Дата: 07 Ноября 2015, 13:29 | Сообщение # 7

Спойлер: Показать
2-0 в пользу наших орков


Adrens,
Ты во втором халфе очень зря дал сгрести в кучу эльфов и окружить их чорками. Это как раз то, что выгодно оркам. Тебе наоборот, надо было растягивать игру по полю.
И ценных игроков на ЛОС в защите не ставь.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Adrens

  • Новичок
  • Сообщений: 62
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Дата: 08 Ноября 2015, 09:01 | Сообщение # 8
Ты во втором халфе очень зря дал сгрести в кучу эльфов и окружить их чорками. Это как раз то, что выгодно оркам. Тебе наоборот, надо было растягивать игру по полю.
И ценных игроков на ЛОС в защите не ставь.
 Хорошо, спасибо за игру и совет. На ЛОС я вроде бы ставил только наемников, игрока с борьбой и калеку (пока его не покалечили во второй раз), потом уже просто самых неопытных игроков. А про окружение это да, я часто забываю, какой расой играю:)

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Дата: 08 Ноября 2015, 09:13 | Сообщение # 9
я тут в последнем матче игрока не увидел из-за спины огра, но 
я часто забываю, какой расой играю:
это конечно высший пилотаж внимательности)))  простите за каламбур

Оффлайн Adrens

  • Новичок
  • Сообщений: 62
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Дата: 08 Ноября 2015, 10:58 | Сообщение # 10
это конечно высший пилотаж внимательности))
 Я имел ввиду, что могу пытаться орками, играть как эльфами, ну и наоборот)