Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: PRO100ELFS [R0mari0] VS MooD 4 star [AxyDoom]  (Прочитано 149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
D2: PRO100ELFS [R0mari0] VS MooD 4 star [AxyDoom]
Дата: 18 Апреля 2022, 17:40 | Сообщение # 1
Привет,

Воскресение занято совсем, суббота частично (вечер свободен). Остальные дни +- любое время.
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D2: PRO100ELFS [R0mari0] VS MooD 4 star [AxyDoom]
Дата: 19 Апреля 2022, 20:42 | Сообщение # 2
привет
завтра в 20:00 сможешь?

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D2: PRO100ELFS [R0mari0] VS MooD 4 star [AxyDoom]
Дата: 19 Апреля 2022, 22:04 | Сообщение # 3
Привет, ага, давай
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D2: PRO100ELFS [R0mari0] VS MooD 4 star [AxyDoom]
Дата: 20 Апреля 2022, 19:26 | Сообщение # 4
извини в 20:00 не получается
можем на 21:00(сегодня) перенести?

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D2: PRO100ELFS [R0mari0] VS MooD 4 star [AxyDoom]
Дата: 20 Апреля 2022, 19:33 | Сообщение # 5
извини в 20:00 не получается
можем на 21:00(сегодня) перенести?
довай
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D2: PRO100ELFS [R0mari0] VS MooD 4 star [AxyDoom]
Дата: 20 Апреля 2022, 22:23 | Сообщение # 6
Спасибо за игру,


Спойлер: Показать
2-1 профессионалам. Надо конечно разгонять к херам эту команду крыс и набирать новую. Лапы кривые, челюсти стеклянные. В совокупности с моими ошибками каши с ними не сварить.

"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker