Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Vassago - Morach  (Прочитано 864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morach

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 862
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
D1: Vassago - Morach
Дата: 06 Октября 2015, 11:42 | Сообщение # 1
Приветствую.
Могу среда, суббота, воскресенье после 15.00 до 23.00
Ваши предложения?

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D1: Vassago - Morach
Дата: 06 Октября 2015, 12:39 | Сообщение # 2
Суббота 15.00 МСК?
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Morach

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 862
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Vassago - Morach
Дата: 06 Октября 2015, 12:52 | Сообщение # 3
ок, договорились

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D1: Vassago - Morach
Дата: 10 Октября 2015, 14:56 | Сообщение # 4
На месте. 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Morach

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 862
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Vassago - Morach
Дата: 10 Октября 2015, 16:16 | Сообщение # 5
Спойлер: Показать
2-0 в пользу эльфов


Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D1: Vassago - Morach
Дата: 10 Октября 2015, 16:24 | Сообщение # 6
Спойлер: Показать
2-0 в нашу. Против эльфов все до предела просто: потерял мяч? получи банку в свои ворота. Гуль не отдоджился от моего таклиста, 5 агильная ведьма подняла, передала блоджеру, который не упал на минус 2Д блоке... А дальше потолкались и занесли. Свою атаку реализовали на мисклике оппонента, который должен снять ассист и бить вичку с таклом, МБ и ПО. Но миссклик и вайт героически прыгает в 3!!! таклзоны, естественно фейл. Мы доджимся, пасуем нужным игроком и заносим на 16й. МВП матча с нашей стороны - 5 агильный парень с шурхендсами. 3хода собирал вокруг себя белоснежку из 6 игроков. При этом не пробился - НИ РАЗУ. По итогам - качнули 2х блицеров. И наша 5 агильная ведьма в 1 тачдауне от блока. 

В ББМ залью. 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D1: Vassago - Morach
Дата: 10 Октября 2015, 16:35 | Сообщение # 7
Morach,
Спойлер: Показать
Очень напрасно ты ТАК бросаешь своего убийцу. Если падаешь на ПО каждый ход - хоть не давай на нем фолить хорошо с ассистами. Иначе жизнь его будет красочная, но недолгая. 

Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)