Дата: 13 Октября 2015, 22:06 | Сообщение # 2
3-0 в нашу. Эльфы+кик+2 блитца! на кикофф эвентах = не контрятся. Особенно когда прикрываешься одним единственным лайнманом. По идее, должно было быть 4-0, но наш 5 агильный звездюк решил что отдать 2+ пас это прямо таки невыполнимая задача и кинул 1-1. А так бы еще и вторую бешеную женщину качнули до ресла. Нам как то слишком быстро вынесли оба гарда и играть стало как то сыкотно. Ну хорошо что все БХ и без последствий. Качнули обоих 5 агильных игроков и блицера с пробитой броней. Вполне ничего так. Задачу максимум почти отработали. Чую - следующий матч против песцовых грибов мы будем страдать аки снолинги в дварфийских пещерах...
В ББМ залью.
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)