Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D5: The Wings of Death [Archibaldovich] VS Бвы-Бвы! [Darky da Foxcat]  (Прочитано 292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2036
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
D5: The Wings of Death [Archibaldovich] VS Бвы-Бвы! [Darky da Foxcat]
Дата: 15 Марта 2023, 00:13 | Сообщение # 1
Доброго,
отыграть могу:
ср-чт 21-22 стартом
сб с 12 до 20 стартом
пн 21-22
И тут и там

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D5: The Wings of Death [Archibaldovich] VS Бвы-Бвы! [Darky da Foxcat]
Дата: 15 Марта 2023, 01:47 | Сообщение # 2
Привет, давай предварительно на субботу в середине дня часа в 3-4 условно.
Если что, то есть хорошая вероятность, что смогу ср или в чт. Тогда пингану сюда. Речь про 21-22 разумеется)
Если не хочешь чекать тему лишний раз, можем просто на субботу, как удобнее тебе?

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D5: The Wings of Death [Archibaldovich] VS Бвы-Бвы! [Darky da Foxcat]
Дата: 15 Марта 2023, 16:30 | Сообщение # 3
можем сегодня в 21 00

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2036
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: D5: The Wings of Death [Archibaldovich] VS Бвы-Бвы! [Darky da Foxcat]
Дата: 15 Марта 2023, 19:11 | Сообщение # 4
Ок, могу сегодня
И тут и там
« Последнее редактирование: 15 Марта 2023, 19:17 от Darky da Foxcat »

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D5: The Wings of Death [Archibaldovich] VS Бвы-Бвы! [Darky da Foxcat]
Дата: 15 Марта 2023, 20:28 | Сообщение # 5
тогда сегодня рубанем

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2036
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: D5: The Wings of Death [Archibaldovich] VS Бвы-Бвы! [Darky da Foxcat]
Дата: 15 Марта 2023, 22:43 | Сообщение # 6
Спасибо за игру.


Спойлер: Показать
Очевидное, но обидное поражение хаоса. И снова без минотавра на игру, тьху.

И тут и там

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D5: The Wings of Death [Archibaldovich] VS Бвы-Бвы! [Darky da Foxcat]
Дата: 15 Марта 2023, 23:06 | Сообщение # 7
спасибо за игру

Спойлер: Показать
2-1 нежить потащила

дайсометр показывает 94 - 94 идеально ровные кубы)
у тебя на д6 - 10 единиц и 27 шестерок
а у меня - 30 единиц и 20 шестерок

на блоки у тебя - 6 единиц и 18 шестерок
у меня - 13 единиц и 7 шестерок

пробоев 15 на 21 в твою пользу, но и бил я чуть меньше + побольше мб + клавса все-таки и есть ПО

Единственное, что могу сказать, у меня было пару скуртов, где за ход 3 КО с лоса с мбшек и фол с дп, вот тот ход был лакерным. В остальном тебе сыпало больше 6 и меньше единиц, чем мне.

Не согласен с тем, что это был дайсинг от меня.

А насчет матча - после 4 ходов первых, думал, что уже буду на ничейку потеть. Каждый блиц это минус ценный игрок с поля. Мума и 2 вайта. Потом еще кинул даблу на додж агильной гулькой и не сделал фол главного убийцы. Позиция из терпимой стала плохой, но далее я прокинул пару 3+ и сделал 2 успешных удара. Напряг мяч, хаосит слишком растянулся. Мяч дефать было сложно и он занес, а дальше тот самый ход, где я убрал 3 их с лоса с фолом. Прорвался по центру и забил.

 У оппонента встала ровно половина колоколов и я играл в +2. 9 ход, мой лос и еще 2 КО вроде бы, с фола дп + много ассистов.
Хаос решил притвориться сдавшимся и просто стоял. Но я знал, что 5-агильная звезда попробует сделать грязь на 15 и 16 ходах. Так и вышло. я попытался сделать стенку, чтобы щелей не было, но не смог оттолкнуть в 2д Хаос вариора и не хватило 1 зомби для дырки. Ловкий демон летит прямо в нее и таки через 3+ 3+ 2+ 2+ 2+ бьет в 2 куба и находит нужные. Мяч вылетает прямо в руки козлу, который просто торговал лицом перед моей стенкой, ловля на 6+. Гореть я не стал, а просто пробил ему в лицо и на 2-ые 2д я нашел желанные 2-йки. И теперь мяч отскакивает в руки уже моей агильной гульке, стоящей в зачетке. И она ловит на 4+ (вроде, там дождь еще был)

Ну что же, это первый хороший пробой в этом сезоне. Я доволен. Правда и по нам тоже залетало жестко

за некую духоту в начале сорян, но раз уж мы активно обсуждали это в чатике и я полез смотреть, тоо не обессудь  :D


Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2036
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: D5: The Wings of Death [Archibaldovich] VS Бвы-Бвы! [Darky da Foxcat]
Дата: 18 Марта 2023, 12:42 | Сообщение # 8
Сдавшимся я не притворялся) Я просто не шёл к тебе, получать очевиднейших звездюлей, будучи в явном меньшинстве.)

Может и зря, но я не мог знать, что дальше я буду каждым блицом снимать игрока, а снимать мог только один оставшийся убиватор нормально. При равных кубах победа была очевидна за нежитью на уровне ростера, а не дайсинг и вот это всё. У меня нет инструмента бороться с защитой типа блодж фенд. Таклы я отращу себе примерно никогда по плану на эту команду)
И тут и там