На самом деле, после подбора мяча в первом тайме, двухкубовых в мяч не было. На следующий же ход после моего подбора - выбивание вичкой через додж 4+ в 1д, мой додж 3+ блоджером на подбор, после расчистки мяча - не получается. Дальше практически самый удачный отскок мяча для соперника, но уже у Вентероса не проходит додж 3+. на мой шестой ход - подбор, на 7й Венеторос проваливает врыв в клетку 5+. На 8й делает 1д через легкие кубы и находит 6 в мяч, плюс довольно удачный отскок от блицера после неподбора. 8й ход хотел сделать вариант с блицом линейкой с проталкиванием, забеганием через 2 гфи, и далее подбор шурхэндами и пасом, но выбрал более простой вариант с вкладкой Нужно было найти 2, 6 на 2 кубах и хороший отскок, надо было этот блок рероллить. Во время первого тайма потратил много таймера, во втором его на некоторых ходах не хватало.
Во втором у меня выбили мяч в 2д через 3+ и 4+ доджи, я свой 4+ с рр после ответного выбивания не прокинул, на этом игра закончилась (точнее как, был у меня вариант выбивания в 2 куба, я его начал делать и вместо одного доджа пробежал гфи то ли по автопути, то ли хз как, в итоге 1д в мяч и не выбивание, причем таймер не дал подойти после стрелочки)