Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4: Burning Hearth [Gratdor] VS The Luckiest Darks Ever [Wenteros]  (Прочитано 454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
D4: Burning Hearth [Gratdor] VS The Luckiest Darks Ever [Wenteros]
Дата: 04 Мая 2024, 12:12 | Сообщение # 1
Привет!

10-12 мая - любое время, если договоримся заранее.
13 мая - после 21.00

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: D4: Burning Hearth [Gratdor] VS The Luckiest Darks Ever [Wenteros]
Дата: 08 Мая 2024, 02:12 | Сообщение # 2
Пятница - свободно только утро
Суббота - занята

« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 07:59 от Wenteros »

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D4: Burning Hearth [Gratdor] VS The Luckiest Darks Ever [Wenteros]
Дата: 09 Мая 2024, 17:51 | Сообщение # 3
Пятница - свободно только утро
Суббота - занята
Привет, во сколько завтра утром удобно? С 8:00 готов играть

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: D4: Burning Hearth [Gratdor] VS The Luckiest Darks Ever [Wenteros]
Дата: 09 Мая 2024, 18:27 | Сообщение # 4
Можно в 8 и сыграть

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D4: Burning Hearth [Gratdor] VS The Luckiest Darks Ever [Wenteros]
Дата: 09 Мая 2024, 19:05 | Сообщение # 5
Можно в 8 и сыграть
Ну я то могу и в 9:00 и в 10:00 и позже, 8:00 просто самое раннее на что готов ) Говори как удобно, я подстроюсь

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: D4: Burning Hearth [Gratdor] VS The Luckiest Darks Ever [Wenteros]
Дата: 09 Мая 2024, 22:26 | Сообщение # 6
В 8 удобно, чтобы быстрее отстреляться :)

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D4: Burning Hearth [Gratdor] VS The Luckiest Darks Ever [Wenteros]
Дата: 09 Мая 2024, 22:28 | Сообщение # 7
В 8 удобно, чтобы быстрее отстреляться :)
Ок

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D4: Burning Hearth [Gratdor] VS The Luckiest Darks Ever [Wenteros]
Дата: 10 Мая 2024, 09:25 | Сообщение # 8
Спасибо за игру

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: D4: Burning Hearth [Gratdor] VS The Luckiest Darks Ever [Wenteros]
Дата: 10 Мая 2024, 09:41 | Сообщение # 9
Спойлер: Показать
1-0, дарки, очень близкий матч.

В своей атаке мы смогли забить - мяченосец кинул 1-1 на гфи, и мы перешли в защиту. Была альтернатива не делать гфи им, а сделать кучу доджей - что все равно не получилось бы, и были бы 2-3 куба в мяч. К счастью, в итоге наролили шестерку по блоджеру ноблей на одном кубе после кучи 2кубовых и остановили их.

В защите мы быстренько отдали реролы, выбивая мяч (опять 1-1 на гфи схватили), и как только отдали последний рерол - сразу перестали что либо фейлить, отобрали мячик через 3+ доджи и спокойненько дошли до зачетки оппонента, посталив еще 2 хода.


Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2413
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D4: Burning Hearth [Gratdor] VS The Luckiest Darks Ever [Wenteros]
Дата: 10 Мая 2024, 10:23 | Сообщение # 10
Спойлер: Показать
Была альтернатива не делать гфи им, а сделать кучу доджей - что все равно не получилось бы, и были бы 2-3 куба в мяч. К счастью, в итоге наролили шестерку по блоджеру ноблей на одном кубе после кучи 2кубовых и остановили их.
Спойлер: Показать
На самом деле, после подбора мяча в первом тайме, двухкубовых в мяч не было. На следующий же ход после моего подбора - выбивание вичкой через додж 4+ в 1д, мой додж 3+ блоджером на подбор, после расчистки мяча - не получается. Дальше практически самый удачный отскок мяча для соперника, но уже у Вентероса не проходит додж 3+. на мой шестой ход - подбор, на 7й Венеторос проваливает врыв в клетку 5+. На 8й делает 1д через легкие кубы и находит 6 в мяч, плюс довольно удачный отскок от блицера после неподбора. 8й ход хотел сделать вариант с блицом линейкой с проталкиванием, забеганием через 2 гфи, и далее подбор шурхэндами и пасом, но выбрал более простой вариант с вкладкой Нужно было найти 2, 6 на 2 кубах и хороший отскок, надо было этот блок рероллить. Во время первого тайма потратил много таймера, во втором его на некоторых ходах не хватало.

Во втором у меня выбили мяч в 2д через 3+ и 4+ доджи, я свой 4+ с рр после ответного выбивания не прокинул, на этом игра закончилась (точнее как, был у меня вариант выбивания в 2 куба, я его начал делать и вместо одного доджа пробежал гфи то ли по автопути, то ли хз как, в итоге 1д в мяч и не выбивание, причем таймер не дал подойти после стрелочки)

« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 10:28 от Gratdor »

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9229
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: D4: Burning Hearth [Gratdor] VS The Luckiest Darks Ever [Wenteros]
Дата: 10 Мая 2024, 10:31 | Сообщение # 11

Спойлер: Показать
На самом деле, после подбора мяча в первом тайме, двухкубовых в мяч не бы
Спойлер: Показать
Имелось в виду, что в первом тайме,если бы я не делал гфи, а оставил своего блицера-мяченосца стоять с мячом и делал бы доджи другими эльфами для прикрытия, то я бы все равно фейлил бы первый же додж, и в него прилетали легкие два куба. Хотя возможно это было лучше как промежуточный результат  :dontknow: