Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Кожа, Швы и лоскутки [DemonTusovok]  (Прочитано 136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DemonTusovok

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 10
  • >Ищу ошибки<
    • Просмотр профиля
D2: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Кожа, Швы и лоскутки [DemonTusovok]
Дата: 07 Октября 2025, 12:53 | Сообщение # 1
Приветствую, из  свободных дней на этой неделе, буквально сегодня (целый день) / завтра (после обеда),  в какое время было бы удобно сыграть ? 

Оффлайн Pyropan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 761
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: D2: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Кожа, Швы и лоскутки [DemonTusovok]
Дата: 07 Октября 2025, 17:08 | Сообщение # 2
Привет. Ну давай в среду в 17:30 мск
Я просто двигую фигурки =Р

Оффлайн DemonTusovok

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 10
  • >Ищу ошибки<
    • Просмотр профиля
Re: D2: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Кожа, Швы и лоскутки [DemonTusovok]
Дата: 07 Октября 2025, 17:09 | Сообщение # 3
Отлично, договорились 

Оффлайн Pyropan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 761
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: D2: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Кожа, Швы и лоскутки [DemonTusovok]
Дата: 08 Октября 2025, 18:27 | Сообщение # 4
Спасибо за игру
Я просто двигую фигурки =Р

Оффлайн DemonTusovok

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 10
  • >Ищу ошибки<
    • Просмотр профиля
Re: D2: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Кожа, Швы и лоскутки [DemonTusovok]
Дата: 08 Октября 2025, 18:30 | Сообщение # 5
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
0-1 в пользу гномов
Моей главной ошибкой было взять взятку вместо РР на индусментах, это стоило мне игры, с лишним рр  были бы шансы на ничью - его как раз и не хватило на гфи меченосцем, чтобы убежать от гномов,  так же крайне не повезло на эвенте с удалением моего фолилы (наффл как обычно удивляет) , матч был тяжелым, оппонент явно позиционно меня переиграл