Игра была напряженная, шли кость в кость. Наконец-то переиграл клятого фейсрольного обервальда.
Выдали бесплатные взятки. С первого хода не задалось, дабла и сплошные стрелки. Первый же блиц пилой травмирует лучшего эльфа(аптека). Идут обоюдные фолы. активные. Грязная драка, где я умудряюсь больше холопов накидывать в чердак. Через 2+2+2+2+ Грифом получаю 2 шестерки в мяч. Отскок в руки холопу и он на 6+ ловит. Кое-как продираюсь через стрелки и все-таки нахожу заветную пятерку в холопа с мячом, подбираю. Стою вроде неплохо, но мне стоило перекрыть кислород Грифу, чтобы не было через очередные 2+ два куба в мяч. Реролит лонера и таки находит. Далее 3+4+3+2+2+ что-то такое исполняет и берет мяч. Я продолжая бить крестьян хочу облепить Обервальда, но ловлю на додже 1-1. Океей. Опп прорывается к зачетке, выстроив экран, но делает лишнее 2+, ловит кармические 1-1 и игра продолжается. Вскрываю экран и хочу вичкой дать пасс + вкладка + занос на 8 ход. На мужика так сказать. Нооо, ловлю на спринте 1-1 (кармические? хд ) Гриф не добегает за мячом. Приходится подбирать холопом в 5+ (дождь). Первый драйв 0 - 0.