Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Dadool vs Alex_darks (Эир Флоатерс vs Nkataksa)  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Darks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
D1: Dadool vs Alex_darks (Эир Флоатерс vs Nkataksa)
Дата: 12 Октября 2015, 23:16 | Сообщение # 1
Доброго времени суток!
В будние дни с 19.30 по мск.
steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 18:19 от Alex_Darks »

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: G3 D1: Dadool vs Alex_darks
Дата: 12 Октября 2015, 23:18 | Сообщение # 2
Приветствую. Могу играть во вторник и четверг с 20:00 до 24:00, в субботу и воскресение с 11:00 до 18:00.

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: G3 D1: Dadool vs Alex_darks
Дата: 12 Октября 2015, 23:18 | Сообщение # 3
Если удобно - можно прямо сейчас

Оффлайн Alex_Darks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: G3 D1: Dadool vs Alex_darks
Дата: 13 Октября 2015, 00:35 | Сообщение # 4
Dadool, давай вторник в 20.00
steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: G3 D1: Dadool vs Alex_darks
Дата: 13 Октября 2015, 00:37 | Сообщение # 5
Принято! Сегодня в 20:00

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Дата: 13 Октября 2015, 20:10 | Сообщение # 6
А что случилось, где ты?

Оффлайн Alex_Darks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Дата: 13 Октября 2015, 20:15 | Сообщение # 7
Бб упал при загрузке матча. 
steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Дата: 13 Октября 2015, 20:19 | Сообщение # 8
Ресетнул, можно играть.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Дата: 13 Октября 2015, 20:19 | Сообщение # 9
Спасибо.

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Дата: 14 Октября 2015, 08:05 | Сообщение # 10
В четверг в 20:00?

Оффлайн Alex_Darks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Дата: 14 Октября 2015, 18:54 | Сообщение # 11
Dadool, согласен.
steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master

Оффлайн Alex_Darks

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Дата: 15 Октября 2015, 21:15 | Сообщение # 12
Благодарю за матч! :) 
Спойлер: Показать
2-2
steam:Alex Darks
skype:dark_hunter_master

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Дата: 15 Октября 2015, 21:18 | Сообщение # 13
Благодарю! С 3-го раза все по-честному! У меня теперь тоже ачивка за мертвого СЦИ!