Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: День 1 Cicuit-FR13ND +  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Дата: 14 Октября 2015, 17:02 | Сообщение # 16
Grindcore, http://www.youtube.com/watch?v=r1vDap8b94M&feature=player_embedded можно из стим клиента, можно из гугл хрома.
спасибки, уже допер. Ммм открыл для себя новое занятие на работе))

З.Ы. болею за рогатых натуралов
« Последнее редактирование: 14 Октября 2015, 17:06 от Grindcore »

Оффлайн Cicuit

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Дата: 14 Октября 2015, 17:22 | Сообщение # 17
Спойлер: Показать
1-0 хаос все таки справился. В первом тайме хаосу было неприятно, затем гномьи однокубовые блоки перестали залетать.
Реплей надеюсь тот.

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Дата: 14 Октября 2015, 17:25 | Сообщение # 18
Секретная тактика Хаоса оправдала свои ожидания! 
На деньги мафии был куплен целый вагон пива и роздан начинающим бедным гномам, поэтому на матч пол команды вышло просто в хлам  :peka:

Спойлер: Показать


Оффлайн Cicuit

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Дата: 14 Октября 2015, 17:29 | Сообщение # 19
Кстати, все вылетевшие за поле гномы выпивали на картинке.)

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Дата: 14 Октября 2015, 17:30 | Сообщение # 20
Кстати, все вылетевшие за поле гномы выпивали на картинке.)
Так и я о чем, просто не хотел палиться во время игры  :peka:

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Дата: 14 Октября 2015, 17:49 | Сообщение # 21
FR13ND, почему заносил не ХВ?
Так же не понял, почему не прошёл гфи, чтобы усложнить подбор мяча в дождик.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2015, 17:51 от genie »

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Дата: 14 Октября 2015, 17:55 | Сообщение # 22
genie, по моей статистике первые апы идут дубли и +статы, поэтому сначала пара козлов потом воены.
лучше 100% стоящий воин с 5 мувом чем 50% лежащий со вторым.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Дата: 14 Октября 2015, 18:04 | Сообщение # 23
FR13ND, ни кто не говорит про война, достаточно было бы и козлика с 1 гфи. Следовательно, блитц будет онли в него и оттянет, как минимум, 1-2 игроков, что не дало бы сделать клетку и повести ранера с мячом к основной массе своих игроков. Так как ты доминировал позиционно в тот ход, очень много лежачих гномов по центру, находящихся в марке с хаос войнами, то 1 лежачий игрок с шансом провала гфи 1/6 твой ничего не менял, поэтому считаю твой сэйф был не оправдан.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2015, 18:06 от genie »

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Дата: 14 Октября 2015, 18:13 | Сообщение # 24
genie, ааа, я сначала не понял про какой ты момент.
Ну такие темы я не буду палить, а то все научатся секретным техникам, и как я буду выигрывать потом?  :peka:

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Дата: 14 Октября 2015, 18:36 | Сообщение # 25
FR13ND, подумаешь толкнули бы на мяч, это ещё надо сбить, да и сам 6 мог бы прокинуть, не зря ж написал про 1-2 как минимум игроков. :D 

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Дата: 14 Октября 2015, 20:41 | Сообщение # 26
валид
Skype: mio-mio83