Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 Slavik - Mio-mio  (Прочитано 590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
D1 Slavik - Mio-mio
Дата: 13 Октября 2015, 13:34 | Сообщение # 1
Привет. Могу играть 
сегодня с 19.30 до 22.00
ср, чт в 21.00-21.30
пт с 13.00 до 22.00 по предварительной договоренности
сб с 10.00 до 15.00 по предварительной договоренности
Skype: mio-mio83

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1 Slavik - Mio-mio
Дата: 13 Октября 2015, 14:10 | Сообщение # 2
Мда.. Думал о том что может быть такой матч, но чтоб вот так вот сразу..
Двойственные чувства - самый приятный соперник, и от того самый неприятный матч :)

Сегодня в 19-30 устроит?

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1 Slavik - Mio-mio
Дата: 13 Октября 2015, 16:11 | Сообщение # 3
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
1-0 орки затащили на 16й ход..
А че не затащить в 8 против 5 :)


Оффлайн Sickboy

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: D1 Slavik - Mio-mio
Дата: 13 Октября 2015, 18:34 | Сообщение # 4
Смотрел игру- понравилась борьба за мяч в первом тайме, ну и решение хаоситов в 2 м перевести мяч на другой фланг.

P.S. Я новичок- это моё делитантское мнение

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D1 Slavik - Mio-mio
Дата: 13 Октября 2015, 18:58 | Сообщение # 5
Я тоже чето сразу после игры решил пересмотреть.. Осталось впечатление что что-то не так было..
И правда - думал у меня было 2 ошибки, а оказывается больше..
И пару мискликов еще не заметил оказывается :)

Вообщем не надо учиться по этому реплею, но полюбоваться мачиловом можно конечно :)