Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 Conclav - Zeed +  (Прочитано 877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Conclav

  • Новичок
  • Сообщений: 175
  • Репутация -2
    • Просмотр профиля
D2 Conclav - Zeed +
Дата: 11 Октября 2015, 21:42 | Сообщение # 1
Понедельник 20.00?

Оффлайн Conclav

  • Новичок
  • Сообщений: 175
  • Репутация -2
    • Просмотр профиля
Re: D2 Conclav - Zeed
Дата: 12 Октября 2015, 20:10 | Сообщение # 2
Завтра?

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D2 Conclav - Zeed
Дата: 13 Октября 2015, 07:44 | Сообщение # 3
Салют.
Да, можно сегодня, в 20.00
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D2 Conclav - Zeed
Дата: 13 Октября 2015, 19:53 | Сообщение # 4
Я на месте
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Conclav

  • Новичок
  • Сообщений: 175
  • Репутация -2
    • Просмотр профиля
Re: D2 Conclav - Zeed
Дата: 13 Октября 2015, 19:58 | Сообщение # 5
А я в игре

Оффлайн Conclav

  • Новичок
  • Сообщений: 175
  • Репутация -2
    • Просмотр профиля
Re: D2 Conclav - Zeed
Дата: 13 Октября 2015, 21:33 | Сообщение # 6
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
Если команда состоит из 3 звезд и они не смогли зажечь (кроме вайта наверное) дело дрянь, 4-0 все получалось, а вот у некров как то все через жёппу.


Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D2 Conclav - Zeed
Дата: 13 Октября 2015, 21:37 | Сообщение # 7
Conclav,
Спойлер: Показать
Дело дрянь, когда 1-1 на каждом шагу. С такими кубами не зажжешь.

"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D2 Conclav - Zeed
Дата: 13 Октября 2015, 21:44 | Сообщение # 8
валид
Skype: mio-mio83

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D2 Conclav - Zeed +
Дата: 15 Октября 2015, 17:30 | Сообщение # 9
Zeeed3d, :peka:

Оффлайн Zeeed3d

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D2 Conclav - Zeed +
Дата: 15 Октября 2015, 20:45 | Сообщение # 10
Daar, исчезни, зараза.
Это тебе не новичков в ББ2 гонять)
"Этот парень может себе записать куда-нибудь там, что после этой игры я решил удалить бладбоул." © Singollo