Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3 Vlad vs Conclav +  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Vlad_

  • Новичок
  • Сообщений: 288
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
D3 Vlad vs Conclav +
Дата: 19 Октября 2015, 22:01 | Сообщение # 1
Приветствую. Мне удобней всего играть по буднях: утром или днем на конкретный час, или же если вечером то с максимально ранним временем старта.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 17:01 от Mio-mio »

Оффлайн Conclav

  • Новичок
  • Сообщений: 175
  • Репутация -2
    • Просмотр профиля
Re: D3 Vlad vs Conclav
Дата: 20 Октября 2015, 00:43 | Сообщение # 2
А давай сегодня в 12.00 тебя покараю?

Оффлайн _Vlad_

  • Новичок
  • Сообщений: 288
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3 Vlad vs Conclav
Дата: 20 Октября 2015, 09:41 | Сообщение # 3
Conclav, давай сегодня в 12 :paladin: , лишь бы каралка не обломалась :D


Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: D3 Vlad vs Conclav
Дата: 20 Октября 2015, 12:08 | Сообщение # 4

Спойлер: Показать
Во наглую вездесущую нежить сегодня ... вообщем посмотрим.  :popcorn:

 

Оффлайн Conclav

  • Новичок
  • Сообщений: 175
  • Репутация -2
    • Просмотр профиля
Re: D3 Vlad vs Conclav
Дата: 20 Октября 2015, 13:30 | Сообщение # 5
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
Нежить пыталась, но нет. 2-0 залил.


Оффлайн _Vlad_

  • Новичок
  • Сообщений: 288
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3 Vlad vs Conclav
Дата: 20 Октября 2015, 13:32 | Сообщение # 6
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
2-0 уверенная победа 2200 Хаоса над 1410 Андедами.
Нам дали 790 индусов (Рамтут+маг+две взятки+пиво). Установка на игру командой в принципе выполнена, просто не зашли фолы. Соперник позволял нам кучковаться и фолить и мы вроде и часто пробивали броню но с поля игроков убрать не могли. В матче было много единиц.



« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 14:00 от _Vlad_ »

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D3 Vlad vs Conclav
Дата: 20 Октября 2015, 17:01 | Сообщение # 7
валид
Skype: mio-mio83