Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2_Ubivica_Tekko +  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
D2_Ubivica_Tekko +
Дата: 13 Октября 2015, 22:10 | Сообщение # 1
540к индусов. ок. Могу в пятницу часов после 20-21. И вторая половина воскресенья, вопрос когда от свадьбы товарища отойду. Понедельник с утра ещё можно подумать.

Skype - Ubivica

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1389
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: D2_Ubivica_Tekko
Дата: 13 Октября 2015, 22:42 | Сообщение # 2
Привет,  давай пятницу

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: D2_Ubivica_Tekko
Дата: 14 Октября 2015, 10:09 | Сообщение # 3
Договорились
Skype - Ubivica

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1389
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: D2_Ubivica_Tekko
Дата: 16 Октября 2015, 18:28 | Сообщение # 4
Привет,  у меня умерла система, сегодня не пглучиться скорее всего

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: D2_Ubivica_Tekko
Дата: 16 Октября 2015, 20:36 | Сообщение # 5
Так ну давай будем надеяться, что я быстро в себя после свадьбы прийду ))
Skype - Ubivica

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1389
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: D2_Ubivica_Tekko
Дата: 16 Октября 2015, 22:01 | Сообщение # 6
Так я вроде как реанимировал мертвеца - что то со шлейфами от винтов, в общем если честно то меня понедельник 10-00 утра  устроит, я думаю ты уже оклемаешься а то у меня просто ночные смены будут 

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: D2_Ubivica_Tekko
Дата: 18 Октября 2015, 10:38 | Сообщение # 7
Может давай лучше 11? Я поспать люблю. )
Skype - Ubivica

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1389
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: D2_Ubivica_Tekko
Дата: 18 Октября 2015, 11:36 | Сообщение # 8
давай тогда в 11-00 я поесть тогда спокойно успею )

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1389
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: D2_Ubivica_Tekko
Дата: 19 Октября 2015, 10:57 | Сообщение # 9
Я на месте

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1389
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: D2_Ubivica_Tekko
Дата: 19 Октября 2015, 11:41 | Сообщение # 10
Я честно  ждал 40 минут, но я тоже люблю спать особенно после ночных  :D
Пущай там одмины решают.  ничья или мне поражение, потому как я мало указал  возможностей сыграть

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: D2_Ubivica_Tekko
Дата: 19 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 11
Извини, только встал. Умудрился как то выключить будильник. :)
Skype - Ubivica

Оффлайн Mio-mio

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1118
  • Репутация 49
    • Просмотр профиля
Re: D2_Ubivica_Tekko
Дата: 19 Октября 2015, 21:21 | Сообщение # 12
Властью данной мне :) 0-0
Skype: mio-mio83