Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +  (Прочитано 1793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Дата: 20 Октября 2015, 22:32 | Сообщение # 16
вроде он

Оффлайн Dyxlesss

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Дата: 21 Октября 2015, 08:36 | Сообщение # 17
рябят плиз потешите вличку

 Лвл апы , травмы(при которых следующую игру пропускают) покупки и увольнения игроков, смерти .
 для опубликования инфографики в конце тура.

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Дата: 21 Октября 2015, 18:40 | Сообщение # 18
рябят плиз потешите вличку

 Лвл апы , травмы(при которых следующую игру пропускают) покупки и увольнения игроков, смерти .
 для опубликования инфографики в конце тура.
Прощай первый капитан нашего корабля Hal Gates, да пусть повернется удача к тебе лицом в следующем плавании. Упасть на свой же стилет, это было грустно и смешно одновременно.
Никаких апов.
Прокся апнул + мув + агилу на разных гаттерах. Мерзкий читер

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Дата: 21 Октября 2015, 19:17 | Сообщение # 19
Dyxlesss, по моему ты непосильную ношу взвалил на себя

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Дата: 21 Октября 2015, 19:19 | Сообщение # 20
neproxy, если всем не будет впадлу кидать инфу после матча, то она не такая уж и непосильная. И да, что это за читерство с агилами и мувами? :D

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Дата: 21 Октября 2015, 19:32 | Сообщение # 21
И да, что это за читерство с агилами и мувами? :D
это чтобы потом хаосу было приятнее их топтать  :peka:

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Дата: 21 Октября 2015, 19:47 | Сообщение # 22
Благо мне он попался еще без этой ерунды, чую был бы счет 1 vs 5 если не более

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7531
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Дата: 21 Октября 2015, 20:51 | Сообщение # 23
эта читня начнет работать через 200-300 тв
а пока все эти статы и мутации в минус работают