Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9 Vassago vs Axy_Doom  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 27 Октября 2015, 21:47 | Сообщение # 1
На этой неделе со временем - не очень. Смогу сыграть не раньше субботы с 16 до 21. Воскресение с 10 до 21. Понедельник с 19.30 до 21.00, вторник с 19.30 до 21.00. Прошу учесть, что мне на этой неделе еще 3 игры надо будет сыграть и сообщить о времени заранее.
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 16:45 от Daar »

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 28 Октября 2015, 06:51 | Сообщение # 2
Воскресение 10.00 занято. 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 28 Октября 2015, 07:56 | Сообщение # 3
Ахой, давай субботу в 19:00
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 28 Октября 2015, 10:39 | Сообщение # 4
Хорошо
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 30 Октября 2015, 13:28 | Сообщение # 5
AxyDoom, дико извиняюсь, смогу быть дома не раньше утра воскресения. В воскресение 10.00 у меня игра в основном чемпионате, поэтому смогу сыграть часов с 13 и до вечера 21. Ну и дальше в будни с 19.30 до 21.00 начать. Если не сможешь в эти промежутки - автовин твой.
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 30 Октября 2015, 13:31 | Сообщение # 6
Теперь еще и понедельник 20.00 занал парень с ОСС.
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 30 Октября 2015, 17:07 | Сообщение # 7
Привет, давай попробуем тогда воскресение 19:00.
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 01 Ноября 2015, 09:45 | Сообщение # 8
давай попробуем тогда воскресение 19:00.
Хорошо. Играем сегодня
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 01 Ноября 2015, 18:58 | Сообщение # 9
На месте. 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 01 Ноября 2015, 19:00 | Сообщение # 10
В игре
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 01 Ноября 2015, 20:09 | Сообщение # 11
Спасибо за игру,


Спойлер: Показать
2-1 в пользу нурглей. Нафл сегодня весельчак.



"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 01 Ноября 2015, 20:14 | Сообщение # 12
Спойлер: Показать
2-1 в нашу. Крысы сегодня совсем не хотели играть. Фейлы сыпались раз за разом. Один раз оппонент подставился под выталкивание мяченосца за поле. Большекрыс ярился, махал хвостом и тупил, тупил, тупил... Качнули обоих нужных козлов, убили обоих штормверминов. Одного с выталкивания, второго руками и теперь он будет держать удар на ЛоСе уже в нашей команде. С другой стороны, завербованный у Менга бывший +агильный раннер какой то не такой. Уходит с поля на раз-два, играть не умеет, учиться отказывается... Сдается мне - это какой то засланный казачок. Как бы и этот Crazy Ivan не стал таким же... Нужно будет приглядеться к нему. 
 
В ББМ залью 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 02 Ноября 2015, 17:43 | Сообщение # 13
валид

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Дата: 02 Ноября 2015, 22:41 | Сообщение # 14
Спойлер: Показать
Как бы и этот Crazy Ivan не стал таким же...
Я бы ему не доверял :) очень мутный тип
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker