Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 02 Ноября 2015, 20:09 | Сообщение # 1
ПН-СР 11-23
ЧТ 11-13
ПТ 11-23
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 03 Ноября 2015, 17:06 | Сообщение # 2
Могу только субботу/воскресенье.
Давай суббота 12.00?

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 03 Ноября 2015, 17:38 | Сообщение # 3
С выходными у меня плохо. =( В смысле, они не очень выходные. Может, вечером, часов в 19-20 в СБ? Я могу попробовать освободить, не обещаю, но попробую.
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 05 Ноября 2015, 18:04 | Сообщение # 4
Договорились. Играем в Субботу 20.00 МСК

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 06 Ноября 2015, 00:16 | Сообщение # 5
ЕСЛИ получится освободить - я же говорю, СБ и ВС не очень выходные у меня. Я постараюсь.
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 07 Ноября 2015, 19:51 | Сообщение # 6
В игре, что ли.
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 07 Ноября 2015, 19:54 | Сообщение # 7
ЗАхожу

Оффлайн Proval

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1188
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 07 Ноября 2015, 20:23 | Сообщение # 8
я смотрю игру это жесть, ельфы походу используют какое то зло колдунство, половина раунда прошла орков на поле 3 землекопа)) echo_1 скажи потом что за колдунство такое)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 07 Ноября 2015, 20:27 | Сообщение # 9
где транслируют?

Оффлайн Proval

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1188
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 07 Ноября 2015, 20:41 | Сообщение # 10
дак в игре прямо можно же смотреть там по имени тренера ищешь и все)

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 07 Ноября 2015, 21:11 | Сообщение # 11
ggwp!

Спойлер: Показать
Эльфы перебашили орков. Такие дела. 2-0 в пользу вудов.

I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 07 Ноября 2015, 21:12 | Сообщение # 12
я смотрю игру это жесть, ельфы походу используют какое то зло колдунство, половина раунда прошла орков на поле 3 землекопа)) echo_1 скажи потом что за колдунство такое)
Провал, ну я же судья! Всё чисто было. =)

Кто его посадит, он же памятник! (с)
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн ATaC

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 07 Ноября 2015, 21:29 | Сообщение # 13
Спойлер: Показать
11 Blitzers [ATaC] 0 - 2 Dobry Vojaci [echo_1]

Тренеры, посмотрите на 15 ходу пас у орков: неточный пойманный пас. Это нормально?
И в статистике пасы = 0, ярдов пройдено пасом = 12
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 01:54 от ATaC »

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Дата: 08 Ноября 2015, 14:25 | Сообщение # 14
Это система обсчитала отскок обратно ему в руки и он его поймал.