Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D5_Romyr_vs_AxyDoom +  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
D5_Romyr_vs_AxyDoom +
Дата: 03 Ноября 2015, 04:37 | Сообщение # 1
Могу играть в любой день с 11:00 до 15:00 (время начала) по МСК. В выходные (а на этой неделе, это кроме субботы и воскресенье еще и среда) с 1:00 до 15:00 по МСК. По предварительной договоренности могу сыграть и вечером по МСК с 21:00 по 23:00.
Пятница-день нежелательно, но возможно.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 21:46 от Mio-mio »

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 03 Ноября 2015, 08:13 | Сообщение # 2
Привет, давай субботу 10:00 (если я правильно понял " с 1:00 до 15:00 по МСК")
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 03 Ноября 2015, 08:25 | Сообщение # 3
Окей Суббота 10 часов по МСК.

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 05 Ноября 2015, 21:05 | Сообщение # 4
Привет, я прошу прощения, не можем ли мы перенести игру на утро воскресения или на какое-нибудь удобное тебе время? У меня нарисовалась тренировка утром в субботу, хотелось бы туда сходить.
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 06 Ноября 2015, 04:46 | Сообщение # 5
AxyDoom, не вопрос. Воскресенье тоже время? Можно сыграть в любое время до 14:00 по МСК.

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 06 Ноября 2015, 07:59 | Сообщение # 6
Romyr, Давай то же самое. 10:00
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 06 Ноября 2015, 08:04 | Сообщение # 7
Принято

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 08 Ноября 2015, 09:31 | Сообщение # 8
Я где-то рядом. Ты зови, если что

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 08 Ноября 2015, 09:57 | Сообщение # 9

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 08 Ноября 2015, 10:01 | Сообщение # 10
Захожу
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 08 Ноября 2015, 10:03 | Сообщение # 11
оке. тоже захожу

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 08 Ноября 2015, 11:28 | Сообщение # 12
Спасибо за игру,


Спойлер: Показать
2-2. В этот день фейл-машина напомнила нам о том как нужно фейлить.



"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 08 Ноября 2015, 11:28 | Сообщение # 13
спасибо за игру
Спойлер: Показать
ничья 2-2


Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 08 Ноября 2015, 11:29 | Сообщение # 14
залил
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Дата: 08 Ноября 2015, 11:33 | Сообщение # 15
реплей