Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: World Cup 2016  (Прочитано 31823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 22:06 | Сообщение # 31
Запишите и меня
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн ignis

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 522
  • Репутация 14
  • Hitman
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 22:19 | Сообщение # 32
Участвую.
Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational
Blackhive (Ama) -  Чемпион CoRS Best of the Best

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 22:25 | Сообщение # 33
в деле
кста, имейте ввиду что с западными игроками бывает очень тяжело найти общее время
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 22:30 от bolepolk »

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 22:32 | Сообщение # 34
кста, имейте ввиду что с западными игроками бывает очень тяжело найти общее время
Для них это будет равноценная проблема, IMO :)
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн Cossack

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 626
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 22:38 | Сообщение # 35
в деле

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 22:55 | Сообщение # 36
в деле
кста, имейте ввиду что с западными игроками бывает очень тяжело найти общее время
хз, может мне везет, но за 15 игр ни разу не было проблем) Песцу так вообще просто будет :D
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 22:57 | Сообщение # 37
А я не могу быть в деле, а так хотелось бы :'( :'( :'( :ura:

Оффлайн Kruk77

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 733
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 23:06 | Сообщение # 38
Тоже хотелось бы поучаствовать.

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 23:06 | Сообщение # 39
ммм..., замечательная лотерея, дайте 1 билетик

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 23:48 | Сообщение # 40
сетка ПО что бы определить лучшего в бладболе
они знают свою игру :D
я с удовольствием сыграю

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 23:51 | Сообщение # 41
Поучаствую в гномо-пати.

Оффлайн echo_1

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 536
  • Репутация 8
  • Судья
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Ноября 2015, 23:58 | Сообщение # 42
Мы несём возмездие во имя руббля и...

Count me in.
I think you’re a joke but I don’t find you very funny.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 00:03 | Сообщение # 43
кста, имейте ввиду что с западными игроками бывает очень тяжело найти общее время
С западными ладно еще. С американцами хуже. Реально есть шансы вставать ночью по будильнику чтобы сыграть
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 03:24 | Сообщение # 44
Vulpus Albus, вообще с американцами приятно играть... мне....
запишите а там посмотрим....
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст

Оффлайн EstFar

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 487
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
    • Профиль STEAM
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 03:51 | Сообщение # 45
Я в строю!
Каким видится формат отборочных игр внутри лиги?


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.