Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: World Cup 2016  (Прочитано 31858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JOHNЗA

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1363
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 03:56 | Сообщение # 46
+ :woohoo:

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 06:01 | Сообщение # 47
Подписываюсь!

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 06:04 | Сообщение # 48
А почему все так уверены в нашествии дворфов ? При всей их имбовости на старте я в этом что-то сомневаюсь, не нужно мыслить стереотипами

Оффлайн Gorbovsky

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 07:41 | Сообщение # 49
Давайте поборемся за благосклонность Наффла. Я в игре. 

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 09:21 | Сообщение # 50
Во сюда с хаосом и залезем! :D

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 09:38 | Сообщение # 51
А если серьезно, то это будет самый скучный турнир, т.к. разнообразие команд будет минимально. А сжатые сроки проведения игр, принесут ещё больше негатива. Да и в чем прикол в большом турнире, если нулевые команды?!

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 09:44 | Сообщение # 52
genie, а почему разнообразие команд будет минимальным ? пожалуй тут мало кто заявится если только бретонцами или хуманами, остальные все будут наверняка, да и то найдутся энтузиасты которые пойдут в поход за мировым кубком и этими командами. И наверное это тот случай когда интересна не сама система турнира а скорее его статус

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 09:47 | Сообщение # 53
Jos, и правда, можно с тобой согласится, всё будет зависеть от того с какой целью люди запрутся в турнир. 

Оффлайн Hessler

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2363
  • Репутация 46
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 10:19 | Сообщение # 54
Поиграл бы.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 10:25 | Сообщение # 55
А я наверно не буду.

Несколько игр в сжатые сраки.
Договориться с австралийцем.
Вангую игры против гномов.
Призы не оговорены.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 10:53 | Сообщение # 56
Aval, наш лучший приз - слава :bleat:  

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 11:02 | Сообщение # 57
genie, а почему разнообразие команд будет минимальным ? пожалуй тут мало кто заявится если только бретонцами или хуманами, остальные все будут наверняка, да и то найдутся энтузиасты которые пойдут в поход за мировым кубком и этими командами. И наверное это тот случай когда интересна не сама система турнира а скорее его статус

А потому что если нужен результат - будут играть на результат. До полуфинала 4 матча, эти 4 матча надо выиграть, со старта хорошо выигрывать могут дварфы, еще может орки и хуманы. Эт ИМХО, конечно)
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 11:17 | Сообщение # 58
А потому что если нужен результат - будут играть на результат. До полуфинала 4 матча, эти 4 матча надо выиграть, со старта хорошо выигрывать могут дварфы, еще может орки и хуманы. Эт ИМХО, конечно)
Имо все ББ2 команды кроме хаоса могут неплохо со старта сыграть. Кем-то попроще, кем-то полегче, но прям огромоной разницы нет, я считаю. Дворфы при таком раскладе на короткой дистанции очень выгодны, да, но не то, чтобы прям без вариантов были лучше.

Из интереса, просто посмотри сейчас не позиции в дивизионах, дворфы не доминируют:
Группа 1: 10 и 12 места
Группа 2: 18 место
Группа 3: 3, 8, 12, 15, 22, 28 места
Группа 4: 16 место
В среднем 14 место

Кстати вот просто из интереса, хаос:
Группа 1: 5, 6, 21, 24
Группа 2: 14, 20, 22
Группа 3: 1, 7, 9, 27
Группа 4: 2, 6, 13, 23 
В среднем 13 место, даже чуть-чуть лучше дворфов идут пока. По крайней мере не проседают слишком сильно, чего стоило бы ожидать
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн GaroG

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 608
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 59
И меня запишите.  :)

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 11:37 | Сообщение # 60
Vulpus Albus,что ты нам тут за уши статистику притягиваешь.

Орки и гномы рулят. И вуды, если попрет на кубы.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.