Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: World Cup 2016  (Прочитано 31853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 18:17 | Сообщение # 106
Записываюсь

Оффлайн Gringos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1362
  • Репутация 29
  • Because thats what I was made for
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 18:25 | Сообщение # 107
Кто играть то будет?
Те кто не чувствуют пресного запаха геймс воркшопа в турнире, особенно знакомые с их организаторством и компетентностью.


BLOOD PACT OF MY HEART.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 18:37 от Gringos »

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 18:35 | Сообщение # 108
Хотелось бы поучаствовать

Оффлайн Cicuit

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 19:24 | Сообщение # 109
Запишите меня пжалста)

Оффлайн Dguseppo

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1121
  • Репутация 13
  • Бретонец
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 21:53 | Сообщение # 110
Я бы тоже не отказался поиграть!

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 22:00 | Сообщение # 111
За чем очередь? Кто последний? Меня тоже запишите.
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: World Cup 2016
Дата: 19 Ноября 2015, 23:46 | Сообщение # 112
Попытка не пытка, заодно опыт! Запишите меня

Оффлайн VooDooBro

  • Новичок
  • Сообщений: 230
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 20 Ноября 2015, 04:50 | Сообщение # 113
Отличная новость, с удовольствием посмотрю и поболею за ветеранов РУББЛ, так же надеюсь что ни какая гора шестерок не даст нам, новичкам, утащить квоту у наших стариков  и лохануться потом на чампе  :peka:

Оффлайн loNelYTeddY

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 443
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 20 Ноября 2015, 07:28 | Сообщение # 114
Бегу к вам, 
За скальпами фаворитов
Запишите плз

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 20 Ноября 2015, 13:12 | Сообщение # 115
Кто играть то будет?
Те кто не чувствуют пресного запаха геймс воркшопа в турнире, особенно знакомые с их организаторством и компетентностью.

А причем тут GW и их запах? 
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн R0MARI0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 925
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 20 Ноября 2015, 17:42 | Сообщение # 116
запишите меня тоже

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 21 Ноября 2015, 02:08 | Сообщение # 117
записываюсь.

Оффлайн Proval

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1188
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 21 Ноября 2015, 08:20 | Сообщение # 118
запишите меня.

Оффлайн S1eepwa1ker_Ru

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 377
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 21 Ноября 2015, 15:09 | Сообщение # 119
+
Cначала Blood потом Ball

Оффлайн DexKill777

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 22 Ноября 2015, 10:24 | Сообщение # 120
Каждый матч будет проводиться новой командой или одной командой постепенно прокачивая ее?


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.