Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: World Cup 2016  (Прочитано 31921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 17:11 | Сообщение # 211
Aval, ну так, аниме с мальчиками под рукой нет, успокоить глаза нечем :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 17:14 | Сообщение # 212
pauletto, на вас не угодишь)

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 17:28 | Сообщение # 213
В конце должен остаться только один!
Неправда! Останутся двое. Я и комиссар :D

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 18:06 | Сообщение # 214
 :ura:
только ради этого цианидам стоило организовывать мировой кубок

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 18:13 | Сообщение # 215
Фокусам. Это Фокусы в основном организуют, не Цианиды. Цианиды слегка помогают с технической точки зрения только.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 18:23 | Сообщение # 216
ну вот
цианиды даже проценты админам
нормально организовать не могут  :D

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 18:34 | Сообщение # 217
Ты просто в очередной раз д---------я или с какой конкретной целью интересуешься?
Неповеришь, но я с админами не бухаю, а новости о WC знать хочется, вы же играете в партизанов.

SLAVIK, я тебе лично в скайп писал когда, где, что и кто и выбивал у организаторов возможность пораньше начать.
Ты сказал что спросишь у цианидов. Они ответили нельзя, и все на этом.
Вот лично для меня, это ни с какой стороны не похоже на "выбивал у организаторов".
Вот я у вас сейчас информацию выбиваю практически.

Собирать заявки нам явно не разрешали, но и не запрещали.
Так к чему ты тогда тут говорил о том, что не разрешено?
показать какой ты храбрый, разговариваешь о том, о чем нельзя?

Новостей от нас давно нет, потому что никакой новой значимой информации от Фокусов тоже нет уже давно.
мы примерно посчитали и выслали, потом по мере продолжения записи выслали апдейт. Нас попросили регламент, мы выслали, а потом выслали комментарии к нему.
Ничего себе, выслали регламент и комментарии к нему, но это не считается значимой информацией?
То что вы какойто регламент вывесили на форуме не дает всем сразу понять, что цианиды с ним ознакомились, и не сказали менять, а зная вас - вы и сами все можете поменять в последний момент (вон какой срач по разделению на дивизионы в первый сезон, а просто вы не уточнили что имели ввиду).

Я подписан на эту тему, и когда появляется в ней что-то новое то мне даже письмо приходило, но представь себе, когда правится какой-то пост, то об этом никаких оповещений не приходится, так что про UPDATE2 узнал только что, вам-же тяжело упомянуть об этом (середина января это не тоже самое что с января отборочные, если в середине только начнете, то хорошо если в феврале стартануть сможете). А когда вас спрашиваешь о новостях, то я-же враг всея лиги становлюсь, без матов никак нельзя обойтись сразу.


Я не сомневался что тебе насрать, это видно очень хорошо, а я в силу воспитания стараюсь не бывать там, где настолько насрано, так что место в отборочных освобождаю другим.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 18:49 | Сообщение # 218
Если вы хотели бы участвовать в этом мероприятии, отписывайтесь в этой теме, наш специально обученный гремлин вас запишет в специальный блокнотик.
Записывайте в блокнотик.
Гремлину - выговор.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 18:53 | Сообщение # 219
и проценты админам 
и минус конкурент на ворлдкапе
мое письмо деду морозу дошло раньше времени :woohoo:
SLAVIK, что за ерунда
обматери песца
получи свою 30
и будь счастлив
зачем эти глупые демарши

Оффлайн Conclav

  • Новичок
  • Сообщений: 175
  • Репутация -2
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 20:09 | Сообщение # 220
Пока Master_Zen чалится, дело его живет :D  

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 22:26 | Сообщение # 221
А кто Славика из списка вычеркивал? Ну ладно пропустили, когда сам список составляли, но я уже и указал на это упущение - и по-прежнему меня нет (вычеркивали ведь уже после этого)...

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 23:32 | Сообщение # 222
Sid,
Пропустили. Найди сообщение, когда ты первый раз подавал, впишем в нужном порядке. Скорее всего это вообще не будет использоваться, но пусть будет, раз уж начали
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 28 Декабря 2015, 23:51 | Сообщение # 223
Vulpus Albus, Цитата: Sid от 18 Ноябрь 2015, 19:31 - как раз вместо Славика должен оказаться в списке.

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 29 Декабря 2015, 01:36 | Сообщение # 224
Чу! Здесь какая-то новогодняя магия вершится. 
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 29 Декабря 2015, 10:14 | Сообщение # 225
Vulpus Albus, Цитата: Sid от 18 Ноябрь 2015, 19:31 - как раз вместо Славика должен оказаться в списке.
готово
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.