Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: World Cup 2016  (Прочитано 31854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 12:21 | Сообщение # 241
Aval, все места заняты!  :P

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 12:28 | Сообщение # 242
genie, Следом за этим должно сразу идти:

"ПРОДАЕТСЯ МЕСТО! Цена договорная от дорого до очень дорого."  :D

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 12:30 | Сообщение # 243
LLlyT, было было просто невидимый цвет был использован.  :crazy:

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 13:37 | Сообщение # 244
Почитал инфу про ворлд кап. Там все разжевано подробно.

Туда можно попасть двумя путями (можно обоими). Через паблик ладдер или через отборочные лиги закрытых сообществ (такие как рулига).

Через паблик  
Вы регистрируетесь на сайте ББ2 (регистрация открыта вплоть до окончания первого сезона) и должны за один месяц с 11 февраля до 11 марта сыграть нулевой командой от 5 (минимум) до 20 (максимум) игр.
Ваша задача побеждать. Ибо из всего Ладдера будет выбраны топ-5 игроков с наибольшим количеством побед. (ну сами понимаете если вы выиграли двадцать раз - у вас все шансы).
Первый тайбрек при равном количестве побед - это те кто меньше раз проиграл (в ситуации когда вы сыграли 20 игр - 19 выиграли, а он сыграл 19 игр и 19 выиграл - он круче). Если и это поровну, то кто меньше сыграл ничьих. Если и это поровну - смотрится разница забитых и пропущенных ТД.

Если в первом сезоне не попали в топ-5 будет - у вас будет еще два сезона также по одному месяцу (с 11 марта по 11 апреля и с 11 апреля по 11 мая), где разыгрываются снова по пять тикетов, занявшим топ-5. (Если вы по какой-то причине уже получили тикет и снова попали в топ-5 - то вам второй тикет не дадут, а просто тикет получит чувак с 6-ой позиции).

Итого таким образом можно попасть в число владельцев 15-ти тикетов на приглос в плейофф часть.

Создавать и пересоздавать команды и наигрывать можно бесконечно. Ограничений по созданным тимам для ладдера нету. Сыграли 6 игр, проиграли хоть одну - можете заново начинать - регаться и снова в бой.

Теперь через РуББЛ.
Нам скоро выдадут инфу о том, сколько нам дадут тикетов для того, чтобы сформировать Топ-Х и это кол-во людей после отборочных игр пройдут в плейофф часть ворлд капа. Будем с вами надеется на 5+ тикетов.

Какого вида будут отборочные - пока не ясно. Узнаем через неделю от наших админов. (думаю идея турнира от Алекса имени Болеполка - отлично подошла бы). Главное их отыграть до 18 мая.

Чтобы вписаться в отборочные рулиги - надо подать заявку на форуме в письменном виде в этой теме.

Далее с 18 мая и по 29 июня (6 недель) будет проходить плейофф часть ворлд капа. Из 64 игроков набранных со всего мира вот такими способами тикетов.
Туда вы снова зайдете нулевой тимой по выигранному одним из способов тикету.

Призы:
И играете на выбывание. За то что попали в 64 счастливчиков - вам набор игр от FOCUS games. (что оценивается в 141 долл)
Выиграли первую игру (вошли в топ-32) - получаете дополнительно копию игры BattleFleet Gothic.
Прошли в топ-16 - получаете дополнительно еще какие-то проги и игры или право на их приобретение что ли.
Вошли в топ-8 - да вы гуру - вам в нагрузку стилизованная крутая игровая клава, мыша и наушники, а также наликом 250 баксов.

Начиная с полуфиналов - все победы засчитываются только после 2-3 игр (т.е. до двух побед).
4-е место: 1000 баксов и допом видеокарта.
3-е место: 1500 баксов и вместо видюхи игровой ноут.
2-е место: 2000 баксов и чутка покруче ноут.
1-е место: 4500 баксов и навороченная ПК станция с монитором.
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 14:08 от LLlyT »

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 14:11 | Сообщение # 245
Еще можно дописать, что отбираться можно хоть через все лиги (например, РУББЛ, Орка, УКББЛ и т.п.) сразу.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 14:18 | Сообщение # 246
интересно андедов введут, до ворд чампа? 

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 14:34 | Сообщение # 247
Grindcore, до самого чемпионата - вполне есть шансы. До окончания отборочных - маловероятно.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 15:07 | Сообщение # 248
Норсами ты успеешь вписаться даже в первый сезон. Андедами может даже (если они их поставили на вторую очередь после норсов) - во второй и/или в третий сезон успеешь.

А вот до начала отборочных в РуББЛ - боюсь не успеют никого ввести.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 15:13 | Сообщение # 249
Норсами ты успеешь вписаться даже в первый сезон. Андедами может даже (если они их поставили на вторую очередь после норсов) - во второй и/или в третий сезон успеешь.

А вот до начала отборочных в РуББЛ - боюсь не успеют никого ввести.
норсами? спасибо не надо :D

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 15:29 | Сообщение # 250
норсами? спасибо не надо 
А что? Для такого короткого турнира на низких ТВ Норсы - отличный выбор.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 15:37 | Сообщение # 251
норсами? спасибо не надо
А что? Для такого короткого турнира на низких ТВ Норсы - отличный выбор.
я пока размышляю над андедами или дварфами. 

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 15:48 | Сообщение # 252
Норсы слишком рискованная команда, может выстрелить, а может и наборот переломаться и тогда хана. Дворфы в этом плане заметно надежнее. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 16:00 | Сообщение # 253
я пока размышляю над андедами или дварфам
Да, эти ребята посильнее выглядят.

Вообще, я залез в ББ Менеджер - там есть статистика по всем командам. В промежутке 1000-1200 ТВ наибольший процент побед как раз у Нежити (49%). Потом Ящеры (47%), Амазонки (45%), Дварфы (45%), Скавены (44%), Вуды (43%), Некры (43%), Дарки (42%), Орки (42%), Хаосдварфы (41%), Кхемри (41%), Хаи (41%), Про Эльфы (41%), Норсы (40%), Хаос (39%), Людишки (38%), Нургли (35%), Подземка (35%), Кхорниты (33%), Вампиры (31%), Гоблины (27%), Халфлинги (26%) и Огры (25%).
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 16:02 | Сообщение # 254
Если Авала возьмут, то и меня возьмите.
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: World Cup 2016
Дата: 18 Января 2016, 16:03 | Сообщение # 255
я пока размышляю над андедами или дварфам
Да, эти ребята посильнее выглядят.

Вообще, я залез в ББ Менеджер - там есть статистика по всем командам. В промежутке 1000-1200 ТВ наибольший процент побед как раз у Нежити (49%). Потом Ящеры (47%), Амазонки (45%), Дварфы (45%), Скавены (44%), Вуды (43%), Некры (43%), Дарки (42%), Орки (42%), Хаосдварфы (41%), Кхемри (41%), Хаи (41%), Про Эльфы (41%), Норсы (40%), Хаос (39%), Людишки (38%), Нургли (35%), Подземка (35%), Кхорниты (33%), Вампиры (31%), Гоблины (27%), Халфлинги (26%) и Огры (25%).
странно как у хмырей процент выше, чем у хаев?) там поди 2 с половиной калеки играли за них и сделали не плохую статистику.


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.