Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Апдейт по грядущим командам и патчноуты 2.0.9.1  (Прочитано 5528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Апдейт по грядущим командам и патчноуты 2.0.9.1
Дата: 17 Декабря 2015, 19:55 | Сообщение # 1
                                                       

Обещают добавить несколько рас БЕСПЛАТНО и без смс для тех у кого есть BB2:
Норсы, Нежить, Нурглятина, Некроманты. (Первыми будут Норсы, что будут доступны к концу февраля.Остальные 3 будут доступны после нескольких апдейтов.  )
К матчам теперь можно рекконектиться!
Валидировать матчи можно без комиссара, если оба игрока согласны с результатом.
Пофикшены баги с Bribe'ом , Fireball'ом.
Новая таблица статистики.
Скилл Джаггернаут работает с выбором на результате падают оба.
Скилл Мультиблок теперь работает после удачного применения джамп апа.
Броски на славу и деньги теперь видны.
Доступ к  реплеям внутри лиги в течение 10 дней с момента игры.
Так же, если в вашей команде есть апнувшиеся игроки, вы увидите это на выборе команды .


Более подробный патч лог на английском тут -
http://steamcommunity.com/app/236690/discussions/0/494632506575095895/



« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 01:29 от Old SInh »

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 17 Декабря 2015, 19:58 | Сообщение # 2
Что прям вот так? достаточно просто создать тему в разделе новостей и она тут же вылезет на главной? 

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 17 Декабря 2015, 19:59 | Сообщение # 3
Будем верить что это фича, сам случайно увидел, что тема на главной странице отображается. В принципе в таком случае стоит перенести, правда куда, пока не в курсе.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 17 Декабря 2015, 20:00 | Сообщение # 4
Сделал бы хоть пост красивым. Оно же на главной отображается. И сомпотяшную картинку бы :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 17 Декабря 2015, 20:01 | Сообщение # 5
Что прям вот так? достаточно просто создать тему в разделе новостей и она тут же вылезет на главной?
Да, все могут писать новости. Единстевенное что, кто-то из админов должен её одобрить, чтобы он стала видна всем, поле этого все работает дальше как обычно.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 17 Декабря 2015, 20:51 | Сообщение # 6
Верните танцорок за вудов, ироды!!!
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Dariy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 961
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 17 Декабря 2015, 22:12 | Сообщение # 7
К матчам теперь можно рекконектиться!

Чё-то я не заметил рекконектов, когда люди вылетали, да и у самого, когда игра крашилась, при в ходе в игру не замечал предложения коннекта к предыдущему оппоненту :dontknow:

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 17 Декабря 2015, 22:31 | Сообщение # 8

Чё-то я не заметил рекконектов, когда люди вылетали, да и у самого, когда игра крашилась, при в ходе в игру не замечал предложения коннекта к предыдущему оппоненту :dontknow:
Cид тестировал, говорит все работает

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 18 Декабря 2015, 03:56 | Сообщение # 9
Верните танцорок за вудов, ироды!!!
так их поменяли в рулл буке для настолки по всей фентези вахи вроде как, здесь уже нет власти от слова совсем  :(

Оффлайн Dariy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 961
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 18 Декабря 2015, 04:12 | Сообщение # 10
Чё-то я не заметил рекконектов, когда люди вылетали, да и у самого, когда игра крашилась, при в ходе в игру не замечал предложения коннекта к предыдущему оппоненту

Беру свои слова обратно - только что один из моих крашей всё таки подцепился к сопернику (почему до этого несколько крашей не возобновлялись :dontknow:)

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 18 Декабря 2015, 04:29 | Сообщение # 11
Чё-то я не заметил рекконектов, когда люди вылетали, да и у самого, когда игра крашилась, при в ходе в игру не замечал предложения коннекта к предыдущему оппоненту

Беру свои слова обратно - только что один из моих крашей всё таки подцепился к сопернику (почему до этого несколько крашей не возобновлялись :dontknow:)
сколько же ты крашей в день ловишь...
мой комп отнють не топовый,и просадка фпс видна даже на минималках,но ни раза не было краша за месяц бб2
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Dariy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 961
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 18 Декабря 2015, 04:41 | Сообщение # 12
сколько же ты крашей в день ловишь..
Рекорд - 4 краша подряд :D а так периодически...

P.S. на мне можно тестить рекконект  %)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 04:43 от Dariy »

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 18 Декабря 2015, 08:51 | Сообщение # 13
Dariy, попробуй отключить анимации. Выглядит игра немного скучнее, но говорят, некоторым помогает.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 18 Декабря 2015, 11:59 | Сообщение # 14
Траву и Зрителей отключи - основные претенденты крашнуть тебе систему. Знакомому помогло - играет практически с калькулятора.

Оффлайн Jos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1147
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Новости
Дата: 18 Декабря 2015, 13:54 | Сообщение # 15
с самого начала отключил зрителей и траву и ниразу игра не крашилась, на средних настройках, комп к слову у меня довольно слабый