Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: 6 лет RuBBL  (Прочитано 7550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 00:14 | Сообщение # 31
У меня первый матч в РУББЛ (и вообще с живым человеком) был с девочкой :) Трета раньше играла.

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 00:20 | Сообщение # 32
Я уже не помню свою первую игру :(  сезонов семь-восемь назад?... Ужас как время летит

Оффлайн mouaren

  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Репутация 9
  • Golden goblin
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 00:21 | Сообщение # 33
Всех с юбилеем, мне было столько же когда я пришел играть :)


Первый матч играл гоблами против гномов Аруты, недосчитался троих, зато там родился прием "белоснежка" а на место стартового пого мы через матч купили Скегги.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 00:25 | Сообщение # 34
mouaren, да ладно, ты уже в школу ходил.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 01:01 | Сообщение # 35
Почему мой аватар такой мелкий.... даже меньше Димонского...
а у меня 2 аватарки! :P

Всех gratz!
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 05:52 | Сообщение # 36
Ура
mouaren,  тебе же было 15, потом тебе стало 15, а потом уже исполнилось 15
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 09:33 | Сообщение # 37
Сообществу 6 лет, однако максимума участников мы достигли только недавно, с выходом ББ2. Так что самое интересное ещё впереди.  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 12:17 | Сообщение # 38
Поздравляю всех! Организаторам - респект и уважуха!  :thumbs:
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 13:10 | Сообщение # 39
я тоже помню свой первый матч в лиге - было это в 5 сезоне (помню меня и раньше звали и Ксенонум и Имплодед и вроде даже письма приходили от Лоина на внутриигровую почту, но мне очень уж нравилось играть в Наггароте сколько хочешь и не понимал как можно играть 1 матч в неделю :) )
и этот матч был против Маурена и так получилось, что он меня наивного юношу обманул :) - мой по сути выигранный матч крашнулся (хз чья вина, может баг игры) и он меня убедил сыграть по новой с 0 и он выиграл, а я даже тогда и не подозревал, что можно сделать расстановку которая была перед разрывов, а сейчас еще проще - можно просто взять автовин :)
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн ignis

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 522
  • Репутация 14
  • Hitman
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 15:10 | Сообщение # 40
Всех с праздником!
Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational
Blackhive (Ama) -  Чемпион CoRS Best of the Best

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 17:12 | Сообщение # 41
Поздравляю всех.
Играю с шестого, рад, что много имён в строю.
Первый матч не помню совершенно. Мне простительно :)
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Rjak

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2134
  • Репутация 24
  • Архитектор
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 19:32 | Сообщение # 42
Моя первая игра - гоблинасами против дарков Стрейнджера. Раскатал он меня 5-0. 7ой сезон

Оффлайн MATb TEPE3A

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1425
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 20:39 | Сообщение # 43
Хочу всех поздравить с 6 днем рождения этого комьюнити!
Желаю всем ее членам  дальнейших успехов в игре, пятерок и шестерок, по-меньше дисконектов и благоволения Наффла.
С праздником!


Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 17 Января 2016, 21:22 | Сообщение # 44
Приятно, что и моя аватарка затесалась и партизаны вудов успели оставить свой след в медведях.... почти ж на пьедестал забрались..... Пока если не ошибаюсь Сид и Авал мне за две очень успешные игры не обнулили мне команду, и хотя привыкшее к убийствам кладбище было уже переполнено - последней каплей стало то, что мое дерево порубили на ровные аккуратные полешки и потом ими в камине сушили свои мокрые от пива бороды гномы Сида :)))))

Хочу поздравить портал с днюхой.

Но главное!  Выразить свое глубокое уважение!  И восхищение их стоицизмом, решимостью и любовью к игре, что благодаря только лишь их малыми, но упорными трудами малое сборище игрунов превратилось в столь серьезное и крупное сообщество.

Админы - вы реально крутари!!!!  Грац вас. Отдельные и особенно искренние поздравления Лоину! Вадим - ты крутарь!
Авалу тоже мой теплый привет. Спасибо, что привел в хобби с нулевого сезона и вышиб из него же парой сезонов спустя :)))))))
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 11:37 от LLlyT »

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: 6 лет RuBBL
Дата: 18 Января 2016, 00:50 | Сообщение # 45
Хоть и с опозданием, но успеха и процветания!  :thumbs: