Что-то не много нас комрады))))
Всего 51 заявка, что почти вдвое меньше первоначальной нашей регистрации. Я конечно понимаю, что вероятно среди не вписавшихся сидят одни стратеги, что ждут 09 февраля и смотрят, что за метагейм сложится среди участников; и потом как возьмууууут антиматчап сразу всем

))))
Я облегчу вам жизнь - вот данные на 01.02.2016

Изучайте и давайте вписывайтесь скорее - не стоит нам подводить нашу любимую администрацию, ибо нам 6 билетиков выдали под определенное число участников и будет не очень красиво, если вместо заявленных 100+ тренеров выйдут на поле лишь 50.... Это же почти 12% всех тренеров получат билетик.....
Навались!
п.с. Что-то там в высшем дивизионе слишком зелено, а в низшем слишком писка много крысиного))))