Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ  (Прочитано 26765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 13:16 | Сообщение # 196
HAXall,
 А если они нам? - А нам то за что?

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 13:17 | Сообщение # 197
Aval, за тебя)) пора выводить тебя уже на мировой уровень))) А у них Авал? Ну дайте им еще 5 билетов) И лично Авалу - 3 :D

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 13:19 | Сообщение # 198
Я распределю среди объективно достойных :)


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 13:32 | Сообщение # 199
откуда по-вашему могут взять еще билеты, если их всего 64 и они уже были поделены :)
Ну делили их ведь исходя из общего кол-ва участников.
Сейчас мы хотим это кол-во увеличить: коэффициенты у всех лиг немного изменятся (по крайней мере вот тот момент "РуББЛ немного не повезло, а кому-то там немного повезло" точно устранится).
Так и получится минимум 1 дополнительный билет.

Я в принципе не понимаю логику такого деления: вот та лига из 12 человек, к примеру. Сколько их квалифицировавшиеся должны будут выиграть матчей?
7-8 максимум (это если с группами и плей-офф), а у нас сейчас минимум - 13. Билеты почему-то делим поровну, а условия их получения у всех будут разными... 

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 13:36 | Сообщение # 200
Sid, ты все правильно и справедливо пишешь. Только жизнь к сожалению по-другому устроена. Никто не будет переделывать все распределение, из-за того, что мы несколько игроков добавили.

Оффлайн HAXall

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2283
  • Репутация 23
  • Why so serious?
    • Просмотр профиля
    • http://steamcommunity.com/id/HAXall10001/
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 13:47 | Сообщение # 201
NutOK, поэтому только хардкор, только если отжимать у других лиг! Все просто, Нас же больше :)  

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 13:48 | Сообщение # 202
Sid,а справедливо и не получится. Сами цианиды дураки, что разрешили участвовать лигам из 12 человек.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:07 | Сообщение # 203
Насчет несправедливости жизни не нужно как дитю малому рассказывать.
Зачем тогда добавлять игроков? Просто потому, что разрешили?

Проблема с фейками в группах? Так сократите кол-во команд в каждой до 5, там опять же есть кого выкидывать (а по ходу еще добавится). Или выкидывать несправедливо, а добавлять - вполне?
Билеты нам давали на кол-во участников 72-89 тренеров, если мы сократим кол-во - все в рамках будет. Да и подавали мы 89, а не 96, как планируется сделать...

Ладно, спорить не к чему. Как сделаете, так сделаете.
Вот только этих дополнительных еще неделю ждать будем (про "до пятницы" я прочел, не нужно напоминать, но перед этим я уже и про "старт 16" также читал).    
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 15:22 от Sid »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:10 | Сообщение # 204
Sid,
Ты так возмущаешься, как будто тебе тут кто-то что-то должен.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:11 | Сообщение # 205
Vulpus Albus, я общаюсь с администрацией, проходи мимо, если не интересно.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:13 | Сообщение # 206
Vulpus Albus, я общаюсь с администрацией, проходи мимо, если не интересно.
Ыыыы

 :peka:


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:13 | Сообщение # 207
Общаешься только с администрацией - общайся в личке. Пишешь в общую тему даже не указывая кому именно, не удивляйся.
В любом случае это все не отменяет того, что администрация тебе ничего не должна.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:14 | Сообщение # 208
Vulpus Albus, я общаюсь с администрацией, проходи мимо, если не интересно.
Ыыыы

 :peka:

А вот теперь я могу писать все то, что Лоин не разрешал мне писать в течение всего этого времени  :P
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:15 | Сообщение # 209
Vulpus Albus,теперь тебе будет запрещать Мио :)



"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:16 | Сообщение # 210
Я где-то заявлял, что мне кто-то что-то должен?
Я интересуюсь мотивами принятых решений, или это тоже "а тебе объяснять никто ничего не должен"?

И попрошу не указывать, что и как мне делать, где писать, а где нет. Или не удивляйся.