Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ  (Прочитано 26738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:23 | Сообщение # 211
Я интересуюсь мотивами принятых решений, или это тоже "а тебе объяснять никто ничего не должен"?
Да, и объяснять тебе тоже никто ничего не должен. А с чего бы хоть кто-то тут тебе что-то был должен?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:24 | Сообщение # 212
Сид возмущается неясностью с турниром, но мне видится, что админы в ней не виноваты. Ну или виноваты из-за своей мягкости.

Сначала один список, потом другой, сейчас третий нарисовывается. Причем во всех списках есть какие-то анонимусы с 0-1 сообщением на форуме и нулевой активностью (например вотъ). Куча народу не соизволила подать заявки... Вангую четвертый список :)

Sid, предлагаю тебе кореить в общей квалификации. Там список и правила ясны :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:25 | Сообщение # 213
вот как у песца накипело то
за время администрирования :)

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:31 | Сообщение # 214
Возмущающиеся могут читать вторую строку моей подписи до полного осмысления. Или продолжать возмущаться вникуда, тоже годный план. Первое даже может дать реальный результат, а второе - просто в воду пук, зато без напряга.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 15:59 | Сообщение # 215
нам разрешили до начала турнира поменять список игроков. Поэтому кто не успел заявиться - есть шанс поучаствовать в турнире.
ну хз как-то.. Сид помоему прав...

всех делили честным рандомом а у избранных вафельные группы, и опять же ждать... лучше бы если новые тренеры появились, докидывали в группы которым не хватает до старта...
наказали бы слоупоков

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 16:30 | Сообщение # 216
Никто не будет никакого ждать или составлять новые списки. Всех желающих распределим рандомно в пятницу на места дроперов и фейков. Кто не успеет податься в игре за 2 дня пойдет лесом и фейк вернется. Это делается исключительно, чтобы сделать меньше фейков и хоть как-то заменить дропы, которые уже пошли.

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 16:35 | Сообщение # 217
Так на когда запланирован старт? А то я тут на недельку свалю.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 16:36 | Сообщение # 218
redgreenloko, следующий вторник.

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 19:36 | Сообщение # 219

А вот теперь я могу писать все то, что Лоин не разрешал мне писать в течение всего этого времен
Добро пожаловать в бар Уставший Экс-админ

:truestory:
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 19:50 | Сообщение # 220
Добро пожаловать в бар Уставший Экс-адми
И ждем в клубе для тех, кому за 30

Спойлер: Показать
процентов :peka:




Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 16 Февраля 2016, 21:52 | Сообщение # 221
блинн а где там, где все отписываются о подаче заявок? я ее потерял :whyface:

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 19 Февраля 2016, 18:48 | Сообщение # 222
А может мне кто-нибудь прояснить - как в ОФФ ЧМ Ладдере - рейтинг составляется?
Почему там идет команда 10-0-0, потом такая же, потом вдруг 14-1-1, потом снова 10-0-0.
И почему 16-0-0 например выше идет, чем 18-1-1?

Буду благодарен.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 19 Февраля 2016, 18:54 | Сообщение # 223
LLlyT, на рейтинг не смотри
у кого больше побед тот и выше
но сейчас даже забаненые висят 
так что лучше смотри эту тему
там ссылки на официальный топ-10 есть
http://rubbl.ru/index.php?topic=3083.150

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Запись на отборочный турнир на Кубок Мира 2016 по ББ
Дата: 23 Февраля 2016, 13:14 | Сообщение # 224
Отборочные стартовали, можно играть.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234