Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Запись на нулевой сезон Blood Bowl 2  (Прочитано 35468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 08:56 | Сообщение # 121
Ну что ж... Попробую, хотя ББ2 запускается через раз...

Запишите хаями, пожалуйста...
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн BanDOlERO

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 10:01 | Сообщение # 122
Хочу принять участие в первом турнире по Блад Бол 2. Буду играть за Орков.
Steam: steamcommunity.com/id/number581/
Skype: danfi.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 10:16 от BanDOlERO »

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 10:20 | Сообщение # 123
а довольно ровненько
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 13:05 | Сообщение # 124
первом сезоне будет одна группа, в которой просто решится распределение по дивизионам на второй сезон.
эээ... и как же будут составляться паринги, да и какие паринги? ведь вызовы недоступны вы сами говорили  %)

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 13:12 | Сообщение # 125
эээ... и как же будут составляться паринги, да и какие паринги? ведь вызовы недоступны вы сами говорили  %

Все нормально будет, расслабься. Кровавая уже кучу времени убила на то, чтобы разработать систему, которая убирает все положительные моменты и будет не устраивать каждого.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 13:32 | Сообщение # 126
Кровавая уже кучу времени убила на то, чтобы разработать систему
А поподробнее, сказал а, так рассказывай дальше про б. :D

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 14:04 | Сообщение # 127
Я ни разу не играл в лигах, решил попробовать.
Если еще есть возможность, запишите меня на первый сезон в BB2.
Играть буду за орков.
Орки венец творения

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 14:24 | Сообщение # 128
Кровавая уже кучу времени убила на то, чтобы разработать систему, которая убирает все положительные моменты и будет не устраивать каждого
мы так и думали!  :wall:

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 16:23 | Сообщение # 129
А поподробнее, сказал а, так рассказывай дальше про б. :

Пока в процессе. Мы как до конца все доделаем, - покажем сразу, чтобы полуфабрикат не выкладывать.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн JannaFriske

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 987
  • Репутация 19
  • Паникер
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 16:35 | Сообщение # 130
JannaFriske

команда Орки

Оффлайн Shadau

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 17:13 | Сообщение # 131
Shadau

Темные эльфы

Оффлайн Proval

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1188
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 17:15 | Сообщение # 132
запишите плз, команда орки, первый раз буду с  вами играть)

Оффлайн Nergal

  • Новичок
  • Сообщений: 117
  • Репутация 7
  • Лентяй
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 18:03 | Сообщение # 133
запишите плз, команда орки, первый раз буду с  вами играть)
Прошу прощения за оффтоп, но с таким ником можно даже не начинать!

Спойлер: Показать
Щютка! Удачи на поле!


Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 19:12 | Сообщение # 134
С Вашего позволения отзову, пока, голос за орков (хоть уже даже команда создана)
Попробовал сыграть дворфами, как-то мне более комфортее получается,
так что пока под вопросом до начала - "будем посмотреть" (с)
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 19:15 от Flibustier »

Оффлайн Emersion

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 19:32 | Сообщение # 135
Lizards


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.