Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Запись на нулевой сезон Blood Bowl 2  (Прочитано 35516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tokenzo

  • Новичок
  • Сообщений: 59
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 19:44 | Сообщение # 136
Хаос

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 27 Сентября 2015, 20:03 | Сообщение # 137
Люди.

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 28 Сентября 2015, 13:15 | Сообщение # 138
Вуды

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 28 Сентября 2015, 13:27 | Сообщение # 139
С Вашего позволения отзову, пока, голос за орков (хоть уже даже команда создана)
Попробовал сыграть дворфами, как-то мне более комфортее получается,
так что пока под вопросом до начала - "будем посмотреть" (с)

Без проблем. 


Просто интереса ради добавил в табличку записи инфу новый это тренер, пришедший только что, или кто-то из старичков. Итого у нас пока что на каждых двух старичков - один новичок.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн James

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3218
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 28 Сентября 2015, 14:46 | Сообщение # 140
Запишите дварфами -нуб нубом но буду учится

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 28 Сентября 2015, 14:57 | Сообщение # 141

Ох, приветствую великого правителя цивилизаций! 

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 28 Сентября 2015, 15:10 | Сообщение # 142
клысы

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 28 Сентября 2015, 19:08 | Сообщение # 143
Singollo

над расой пока думаю, сегодня-завтра решу

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 28 Сентября 2015, 19:15 | Сообщение # 144
Singollo

над расой пока думаю, сегодня-завтра решу
Настоящий Синголло в наших рядах?

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 28 Сентября 2015, 19:42 | Сообщение # 145
Конечно же ВУДЫ!!!!!!

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 28 Сентября 2015, 19:49 | Сообщение # 146
Запишите дварфами -нуб нубом но буду учится

"мы с тобой одной крови - ты и я"(с) )) 
кстати, про дворфов, то что в меню игры при выборе рас
указано как самая большая сложность для новичка игра ими - полная фигня.
Я вообще продвинутый нубас, могу проиграть ИИ даже в компании - 
4 игры дфорфами в NAF лиге - 3 победы (против ящериц, хаоса,  человеков)
1 слив в одни ворота от ящериц - 2 трупа, 2 травмы 3 нокаута 
уже в первом тайме и то счет матча 0-1 ))
но от окончательного выбора для лиги дворфов останавливает их примитивизм -
понимаю что уже к n-ному матчу можно взвыть от скуки.
Орками хотя вообще не получается игра, но ими веселее.
Не зря читал про игру - первый мой тачдаун в истории ББ получился эпическим)))  - 
бросок с ЛОСа Троллем гоблина   
Извините за многа букф не по теме
А чтобы не офф-топ - с расой ещё определяюсь )))  
и желательно знать когда ее надо окончательно назвать
Спасибо 

Оффлайн Tekke

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 28 Сентября 2015, 21:56 | Сообщение # 147
Люди

P.S. Новичек тут, буду осваиваться потихоньку

Оффлайн Gorbovsky

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 28 Сентября 2015, 23:35 | Сообщение # 148
Предварительно хаос.

Оффлайн Darksnoy

  • Новичок
  • Сообщений: 70
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 29 Сентября 2015, 00:51 | Сообщение # 149
Орки

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Запись на первый сезон Blood Bowl 2
Дата: 29 Сентября 2015, 01:10 | Сообщение # 150
Я понял, откуда все эти новые люди, регистрирующиеся за орков :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.