Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Немного информации о будущем  (Прочитано 16995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 16:57 | Сообщение # 1
                                   
Не знаю как большинство, но лично я крайне жду Норсов, и вообще обновлений любимой игры. Периодически пролистывая казалось бы глупые темы обсуждений в стиме можно найти приятные ответы разработчиков:

Привет "Имя вопрошающего", Норсы в данный момент активно тестируется нашей командой проверки качества.
Скорее всего мы покажем немного картинок\артов\скринов с ними к концу февраля.
Выпуск самой команды должен быть отложен где-то до середины марта.


Личные мысли - Норсы крайне вероятно выйдут по окончанию первого этапа World Cup ладдера, который продлится до 11 марта, c чем это связанно так сказать /discuss. Скорее всего получим к концу февраля пачку красивых скринов в высоком разрешении, в духе других команд, за примером просто гуглим Blood Bowl 2.


Оригинал сообщения:
Спойлер: Показать
Hey Demikid, the Norse team is undergoing a lot of tests by our QA team right now.
We'll probably release some cool visuals before the end of February.

The release of the team in itself should be delayed around mid March.

Цитата отсюда в ответ на вопрос о норсах

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 20:42 от bobylightz »

Оффлайн IHATEYOU

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация 0
  • козлы не фолят
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 17:31 | Сообщение # 2
трансфер то наконец откроют в основной лиге вместе с викингами или они решили что не будут его делать вообще?
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 17:35 от IHATEYOU »

Оффлайн Conclav

  • Новичок
  • Сообщений: 175
  • Репутация -2
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 17:59 | Сообщение # 3
Синголо перелогинься,


Скорее всего мы выпустим немного крутых визуальных апдейтов до конца февраля
Если уровневую кастомизацию они зарезали на корню, то остается только увеличение крови и кишок при ударах, что тоже не плохо.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 18:07 | Сообщение # 4
Трудности перевода. ;) Хорошо, что есть оригинальный текст.
Так вот в нем слово update отсутствует: речь идет только о том, что они планируют показать картинки с норсами, не более того.

Оффлайн Conclav

  • Новичок
  • Сообщений: 175
  • Репутация -2
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 18:13 | Сообщение # 5
Sid, тогда полная хрень, если они дарков визуально передрали под копирку то и норсов ждет то же самое, даже одиноких бивень блицеров и не внятность оборотней останется. В успех как с вудами и скинками я не верю.

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 18:13 | Сообщение # 6

:trollface:
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 18:15 | Сообщение # 7
с этими бляха-муха цианидами, нежить и некров можно ждать в следующем году  :notfunny:

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 18:17 | Сообщение # 8
одиноких бивень блицеров
так и должно быть.


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 18:19 | Сообщение # 9

если они дарков визуально передрали под копирку
чет у них копирка уменьшительная  :)

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 18:21 | Сообщение # 10
Ах да, хочу напомнить, что сейчас идет 1 сезон Old School Лиги RuBBL, в любой момент можно записаться в низший дивизион Лисы. У нас можно играть за норсов уже сейчас :)
А во времена ББ1 было...

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 18:25 | Сообщение # 11
Ogr, хорошая попытка!  :povar:

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 18:39 | Сообщение # 12
нежить и некров можно ждать в следующем году
ненавижу тебя Чака
кому они нужны? только нурглы
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 19:08 | Сообщение # 13
              
Спойлер: Показать
Hey Demikid, the Norse team is undergoing a lot of tests by our QA team right now.
We'll probably release some cool visuals before the end of February.

The release of the team in itself should be delayed around mid March.

Цитата отсюда в ответ на вопрос о норсах
Привет Демикид, команда Норсов сейчас тестируется нашей командой тестеров. Возможно, к концу февраля мы покажем несколько крутых картинок.
Релиз самой команды пришлось отложить до середины Марта.  ;)

Так чуть-чуть человечнее перевод.

Оффлайн IHATEYOU

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация 0
  • козлы не фолят
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 20:02 | Сообщение # 14
с этими бляха-муха цианидами, нежить и некров можно ждать в следующем году  :notfunny:
а они и будут в следующем году
смотрим на дату выхода игры 22 сентября, а седня уже февраль итого на одну расу нужно полгода, далее путем сложных вычислений выясняем, что в 2016 сможет выйти только одна раса помимо викингов остальные в 2017
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 20:07 от IHATEYOU »

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 20:17 | Сообщение # 15
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.