Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Немного информации о будущем  (Прочитано 16989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 20:35 | Сообщение # 16
Подправил для человечности и правильности, спасибо Sid и stbbr :)
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 20:39 от bobylightz »

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 20:45 | Сообщение # 17
Такое ощущение, что у Цианидов над командой работает 3 человека и 2 из них - уборщик и охранник.  :dontknow:

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 20:49 | Сообщение # 18
stbbr, и уборщик все время сетевой шнур обрывает шваброй)

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 21:35 | Сообщение # 19
Barristan, просто третий - не программист, а доставщик пиццы  :)

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 21:38 | Сообщение # 20
вот просто реально интересно, они разрабатывают 4 новых расы, а  игроки их получат бесплатно. Откуда деньги, Зин, что бы оплатить этот труд?
А во времена ББ1 было...

Оффлайн AlMir

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 498
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 21:42 | Сообщение # 21
Мб они давно есть и их просто выпилили и теперь сливают, оформляя иллюзию работы. Раз у них нету бабло на шкурки с лвлом, то откуда на бесплатные расы? 

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 21:44 | Сообщение # 22
Они же не раз говорили, что над новыми расами работали с октября (а по факту и того раньше, с конца лета).

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 16 Февраля 2016, 21:55 | Сообщение # 23
Вангую анимацию и модели попроще.
Чат в игре выключен.

Оффлайн Dein

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация 8
  • Polska Strong!
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 08:12 | Сообщение # 24
Неужели нельзя было монетизировать какие-то аспекты игры:
- кастомитизация игроков/стадионов/раздевалки (или как назвать то место  с бочками где они стоят :)),
-  ввести платную возможность излечения травм/смерти (но со случайным эффектов как доп. апотекарий с меньшим шансом и за деньги, или типа переброса одной травмы другую);
- платный редактор формы/эмблем команд (сам редактор бесплатный, но что бы применить форму к конкретной команде платишь цианы) и т.д.

Так и у Цианидов деньги бы были и доработка игры шла быстрее.

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 08:26 | Сообщение # 25
- кастомитизация игроков/стадионов/раздевалки (или как назвать то место  с бочками где они стоят :))
норм
-  ввести платную возможность излечения травм/смерти (но со случайным эффектов как доп. апотекарий с меньшим шансом и за деньги, или типа переброса одной травмы другую);
спорно. (влияет на геймплей, если только в нафе/коле тогда пофигу)
- платный редактор формы/эмблем команд (сам редактор бесплатный, но что бы применить форму к конкретной команде платишь цианы) и т.д.
дополнительная морока с модерированием оскорбительного контента.

Оффлайн Dein

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация 8
  • Polska Strong!
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 08:55 | Сообщение # 26
Цитата
;
спорно. (влияет на геймплей, если только в нафе/коле тогда пофиг
Забалансить на кубы + не более одного раза на одного игрока (или даже на команду, отдельную настройку для лиг) то почему нет + стоимость цианидов в 100-150 или вообще прогрессивную шкалу в зависимости от уровня и статов? (сделать карточку типа франкенштейна с разрядником).

Цитата
д.
дополнительная морока с модерированием оскорбительного контен

Если сделать картинки шаблонные с возможностью их масштабирования и изменения цветов + большой их выбор почему нет? (сразу же исключило бы возможность использования всякого шок контента). Опять-таки хочешь применить созданную цветовую схему + эмблему  -> плати.


Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 08:57 | Сообщение # 27
Цитата
д.
дополнительная морока с модерированием оскорбительного контента
А мне кажется, хорошая идея. Во многих играх были такие редакторы  и никому это особо не вредило. А придать своей команде уникальности всегда приятно. Сделать более тонкой раскраску, добавить шаблонов для рисунка на форму, а эмблема - уж вообще огромное поле для экспериментов. Был когда-то мультиплеерный шутер один, про полицию и преступников, с типа открытым миром или что-то такое... Название в упор не помню.
И был там ну очень крутой редактор эмблем для своей банды, с очень широкими возможностями. Вот такое бы ББ точно не помешало. Мечты-мечты...

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 09:11 | Сообщение # 28
1. Переименовывать игроков за деньги. 
2. Даже просто менять форму уже играющей команды за небольшую денежку.

Ну и просторы последующей кастомизации. 

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:10 | Сообщение # 29
Sores, APB. Не только эмблему, там и персонажа и машину можно кастомизировать по высшему разряду.  :)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:18 | Сообщение # 30
Покупаешь бустер игроков за цианы, а там 1 игрок 3-6 уровня и 4 1-2 уровня.   :crazy:
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.