Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Немного информации о будущем  (Прочитано 17067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 14:48 | Сообщение # 46
artkosti, где ты, я и большая часть этого форума будем через 5 лет? И будем ли вообще играть в ББ к тому времени :)  Так что 5 лет вполне хороший срок жизни для игры. 

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 14:50 | Сообщение # 47
ББ3 - только хуманы и орки, из скиллов только блок и кик, из старов только Морг :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 14:57 | Сообщение # 48
Aval, ага и только линейные :)

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 15:01 | Сообщение # 49
laViper, каждый новый игрок покупается как DLC.

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 15:26 | Сообщение # 50
С Цианидах явно что-то не так...
  После того, как игра вышла, я посчитал, что т.к. релиз отложили на летние месяцы, пришлось персонал отпустить в отпуска и по этому поводу первые патчи выходили очень неспешно.
  Еще какое-то время думал, что издатель или разработчик поменялся, тогда как объяснить баги с неработающей механикой (джагернаут, аптекарь и т.д.). Люди больше пяти лет разрабатывали бб1, уже все баги должны были быть отработаны и исключены, а потом просто перенести на новую платформу, но видимо нужен новый велосипед, грабли, механизм.
  Ситуация с монетизацией. Вокруг куча фри ту плейных игр, как и сколько можно получить за новый бронелифчик на эльфах уже давно посчитано и реализовано, осталось только нарисовать, и уже давно доказано, что это может не влиять на баланс и приносить прибыль изданию. Только один момент, почему функционал бронелифчика монетизация не была прикручена к игре изначально? бабло не нужно?, за идею работают?
  Та же тема с модельками игроков и концептами, дайте инструментарий в открытый доступ и объявите конкурс с явными и не очень плюшками, думаю умельцы бы нашлись.

P.S. А может Цианидов купила Wargaming и цианиды пытаются сделать бб2 на движке БигВорлд, тогда бы это все объяснило. O_O

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 15:29 | Сообщение # 51
Возможно, рас будет сразу 30, но за право играть кем-то кроме людей/орков нужно будет платить абонентскую плату. Будет также бесплатный вариант игры с возможностью играть только хоббитами и гоблинами дабы развлекать других игроков.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 15:32 | Сообщение # 52
С Цианидах явно что-то не так...
  После того, как игра вышла, я посчитал, что т.к. релиз отложили на летние месяцы, пришлось персонал отпустить в отпуска и по этому поводу первые патчи выходили очень неспешно.
  Еще какое-то время думал, что издатель или разработчик поменялся, тогда как объяснить баги с неработающей механикой (джагернаут, аптекарь и т.д.). Люди больше пяти лет разрабатывали бб1, уже все баги должны были быть отработаны и исключены, а потом просто перенести на новую платформу, но видимо нужен новый велосипед, грабли, механизм.
  Ситуация с монетизацией. Вокруг куча фри ту плейных игр, как и сколько можно получить за новый бронелифчик на эльфах уже давно посчитано и реализовано, осталось только нарисовать, и уже давно доказано, что это может не влиять на баланс и приносить прибыль изданию. Только один момент, почему функционал бронелифчика монетизация не была прикручена к игре изначально? бабло не нужно?, за идею работают?
  Та же тема с модельками игроков и концептами, дайте инструментарий в открытый доступ и объявите конкурс с явными и не очень плюшками, думаю умельцы бы нашлись.

P.S. А может Цианидов купила Wargaming и цианиды пытаются сделать бб2 на движке БигВорлд, тогда бы это все объяснило. O_O
Необходимость покупать за деньги рюшечки в уже платной игре была бы крайне сомнительная, а по поводу давать игру бесплатно: врятли бы нашлось столько любитей наряжать игроков, чтобы компенсировать всю сумму продаж BB



Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 15:40 | Сообщение # 53
Необходимость покупать за деньги рюшечки в уже платной игре была бы крайне сомнительная, а по поводу давать игру бесплатно: врятли бы нашлось столько любитей наряжать игроков, чтобы компенсировать всю сумму продаж BB
почему необходимость?, и кстате во многих играх сейчас так. Когда прокачаешь легендарного игрока в основном турнире руббл посмотрим как тогда скажешь, причем цианы то у тебя уже есть, тебе для затравочки уже навыдовали за уровни тренера в игре, а дальше классическая человеческая жадность и понты сделают свое ;)

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 16:30 | Сообщение # 54
Еще какое-то время думал, что издатель или разработчик поменялся, тогда как объяснить баги с неработающей механикой (джагернаут, аптекарь и т.д.). Люди больше пяти лет разрабатывали бб1, уже все баги должны были быть отработаны и исключены, а потом просто перенести на новую платформу, но видимо нужен новый велосипед, грабли, механизм.
Да, разработчик поменялся. Движок Gamebryo был уже готовый в BB1. Сетевой код делал Lucas. Внутриигровую логику – pmcc. Еще в титрах указаны 2 вспомогательных программера, но, как я понимаю, подавляющую часть работы сделали Lucas и pmcc.

pmcc ушёл в Codemasters. 

Для BB2 собрали новую команду и написали новый движок. Всё что касается собственно игры, делали новые люди.
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 17:51 | Сообщение # 55
. Всё что касается собственно игры, делали новые люди
и как я понимаю все это было по ходу разработки бб2, т.е. по сути новые люди приступили к созданию игры весной - летом прошлого года?



Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 17:57 | Сообщение # 56
Выходит что так
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн SpaceWolf68

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 453
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
    • Blood Bowl 2 - Football in the Warhammer
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 13:25 | Сообщение # 57
Заработать на этой игре проще простого. Самое главное у игроков есть спрос - они сами хотят во что-нибудь задонатить, но пока не во что. 

По поводу того, что нет денег на дополнительные анимации и кастомизацию брони - пусть выходят на кикстартер. Уверен, нужную сумму легко соберут, ибо очень хочется получить BB Мечты.
Примарх вот этого - https://vk.com/bloodbowl_2

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 13:26 | Сообщение # 58
А я как раз не уверен :) сообщество любителей BB довольно скромное, на самом деле. 

Оффлайн HAXall

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2283
  • Репутация 23
  • Why so serious?
    • Просмотр профиля
    • http://steamcommunity.com/id/HAXall10001/
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 13:34 | Сообщение # 59
Заработать на этой игре проще простого. Самое главное у игроков есть спрос - они сами хотят во что-нибудь задонатить, но пока не во что.

По поводу того, что нет денег на дополнительные анимации и кастомизацию брони - пусть выходят на кикстартер. Уверен, нужную сумму легко соберут, ибо очень хочется получить BB Мечты.
Так так, кому заплатить за бб мечты ? ;) 

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 13:50 | Сообщение # 60
А я как раз не уверен :) сообщество любителей BB довольно скромное, на самом деле.

Очень много народу на фамбле. Очень большому количеству ББ игроков его хватает и без цианидов.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman