Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Кубок Оленя  (Прочитано 4220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VanGuard88

  • Новичок
  • Сообщений: 173
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 04 Марта 2016, 08:20 | Сообщение # 16
З.Ы. Ты бы, мужик с двумя восьмёрками
Для понимания: 88 - количество клавиш на фортепиано, 88 - код радистов, означающий люблю, целую, у Рождественского есть даже стихотворение на этот счет. 88 - количество созвездий в небе. Немного о себе: закончил радиотехнический факультет, увлекаюсь музыкой, увлекаюсь астрономией и астрофизикой, родился в 88 году:)

Не смотрите в общем однобоко на вещи.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 04 Марта 2016, 09:12 | Сообщение # 17
Название для кубка отталкивающее  :D Здесь чоткие пацанчики тусят  :peka:

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 04 Марта 2016, 09:25 | Сообщение # 18
Saldados, количество не означает качество, увы :)  популярность в мире решительно ни о чем не говорит. И да, лучшие Герои - третьи - разработаны без участия Юбиков. Да и 5-7 части разработаны не ими, они только издатели. Причем, судя по качеству той же 7-й части на старте, они даже с этим плохо справились.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 04 Марта 2016, 09:31 | Сообщение # 19
Daar, это для лесных эльфов :)

Оффлайн VanGuard88

  • Новичок
  • Сообщений: 173
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 04 Марта 2016, 09:36 | Сообщение # 20
Название для кубка отталкивающее  :D Здесь чоткие пацанчики тусят  :peka:
В том и цель, привлечь игроков с юмором и креативом относящихся к игре и командам.

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 04 Марта 2016, 09:50 | Сообщение # 21
Saldados, количество не означает качество, увы :)  популярность в мире решительно ни о чем не говорит. И да, лучшие Герои - третьи - разработаны без участия Юбиков. Да и 5-7 части разработаны не ими, они только издатели. Причем, судя по качеству той же 7-й части на старте, они даже с этим плохо справились.
Стесняюсь спросить а что же тогда о чём то говорит? Про герои уже все вспомнили, но почему-то никто не знает что издатель часто выдвигает и собственные требования к игре, и если игра его удовлетворяет - он её издает. А такой крупный издатель как Юбисофт просто не может позволить себе издавать проекты класса С. Да, разработали герои не Юбисофт, но так или иначе они причастны. Даже если это вас не убеждает то как насчёт остальных пунктов в моём списке?

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 04 Марта 2016, 09:59 | Сообщение # 22
, но почему-то никто не знает что издатель часто выдвигает и собственные требования к игре
Глядя на послепятые части героев можно смело утверждать - херовые у них требования к качеству продукта.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 04 Марта 2016, 10:01 | Сообщение # 23
Ребят, вы кажется совсем уже в офтоп ушли. :)  Тут про чемпионат в ББ, а вы про героев. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8948
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 04 Марта 2016, 10:03 | Сообщение # 24
Ребят, вы кажется совсем уже в офтоп ушли. :)  Тут про чемпионат в ББ, а вы про героев.
Еще немного и про хабар начнем :)

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 04 Марта 2016, 10:30 | Сообщение # 25
Saldados, мы действительно увлеклись не по теме, но если хочешь - можем обсудить Убиков в личке, либо в другом топике :) правда, смысла не вижу, все равно все останемся при своем.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 04 Марта 2016, 10:32 | Сообщение # 26
Saldados, все их последние игры - бездушные сильнобагованные поделки. Division - это унылейшие консольные пострелушки из-за укрытий, причём всякая казуальщина, типо подсветки врагов через стены и рожка пуль в голову чтобы убить, присутствуют. Кроме таких пострелушек в игре нет ничего, игра надоест за один вечер. Стоит отметить неплохую детализацию улиц города, но в целом графика средняя, и намного хуже обещанной и показанной изначально.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн VanGuard88

  • Новичок
  • Сообщений: 173
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 04 Марта 2016, 10:42 | Сообщение # 27
Просьба остановить оффтоп.

Оффлайн GaroG

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 608
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 06 Марта 2016, 18:17 | Сообщение # 28
Я бы поиграл, но как то уж не вовремя турнир объявлен. Может после отборочных в ладдере запишусь.

Оффлайн VanGuard88

  • Новичок
  • Сообщений: 173
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 07 Марта 2016, 06:01 | Сообщение # 29
Я бы поиграл, но как то уж не вовремя турнир объявлен. Может после отборочных в ладдере запишусь.
После первого сезона будут, конечно, еще.

Оффлайн VanGuard88

  • Новичок
  • Сообщений: 173
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Оленя
Дата: 07 Марта 2016, 16:09 | Сообщение # 30
Господа участники, просьба отслеживать в группе новости. Принимаем приглашения для начала игр.