Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Межсезонье  (Прочитано 4580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 15:44 | Сообщение # 1
Межсезонье и плей-офф.

Уважаемые тренеры! Групповой этап сезона #1 подходит к концу и начинается Плей-офф и межсезонье. Потому мы спешим объявить ключевые даты предстоящего межсезонья. Из-за обилия событий в межсонье, каждый этап будет предельно коротким. Не пропустите свои шансы!

Итак (все даты - включительно):
Запись на новый сезон на форуме -  с 8 марта по 17 марта
Плей-офф - с 8 марта по 17 марта (игровой день - 5 дней)
Трансферы - с 18 марта по 21 марта
Подача заявок в игре - с 22 марта по 28 марта
Старт второго сезона - 29 марта

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 15:57 | Сообщение # 2
Правила трансферного периода РуББЛ

I. Общие положения

1.1 Каждый сезон, после окончания группового этапа и в течение периода плей-оффа, команды могут участвовать в трансферном периода (=рынок)


Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 16:00 | Сообщение # 3
Daar, да, мы знаем. Но к сожалению это оказалось технически невозможным. Либо лишать игроков из ПО рынка и урезать подачу заявок до мизерного значения. Правила трансферов будут отредактированы в течении межсезонья по итогам оного.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 16:06 | Сообщение # 4
Либо лишать игроков из ПО рынка

чем быстрее они сыграют ПО, тем быстрее они могут поучаствовать в трансферах... ну а если нет... не судьба ... кажется у нас так говорят: "В Блад Боуле нет справедливости!"

но затягивать межсезонье еще на 10 дней... кхм-кхм... сейчас сюда набегут противники ПО и все сами расскажут  :(

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 16:09 | Сообщение # 5
Daar, межсезонье не затягивается. ПО идет одновременно с заявками. А открывать рынок до окончания заявок мы не можем, т.к. нужно как-то определить дропнувшиеся команды.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 16:09 | Сообщение # 6
Daar, а кто затягивает межсезонье? сам прикинь, у нас ПО + трансферы + запись на форуме + подача заявок в игре....меньше чем в 3 недели втиснуть это никак, либо серьезно кого то урезать - а это тоже не вариант....

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 17:29 | Сообщение # 7
NutOK,
Это все даты в формате "включительно"? Последний шанс подать заявку в 23:59 17 марта, и т.д.?
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 17:30 | Сообщение # 8
Vulpus Albus, да, все даты "включительно". Да, последний шанс подать заявку в 23:59 17 марта, и т.д.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 17:33 | Сообщение # 9
а как обстоят дела с норсами? если условно до 17го записаться одной расой, а 21 выкатят норсов. Будет ли возможность рерольнуться в них?

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 17:38 | Сообщение # 10
krolikzaez, слишком маловероятный вариант. Если так будет, то будем решать по ходу.

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 17:42 | Сообщение # 11
NutOK, ну просто на офф форуме сегодня выложили скрины с этим чудом и With regards to the Norse team, as we’ve announced on other networks we are currently aiming at a release in the coming weeks. Так что вполне могут успеть до начала сезона

Оффлайн HAXall

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2283
  • Репутация 23
  • Why so serious?
    • Просмотр профиля
    • http://steamcommunity.com/id/HAXall10001/
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 17:51 | Сообщение # 12
krolikzaez, о, а дай ссылку на норсов,что то с телефона не найти?

Оффлайн Chieftain

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация 7
  • Заменяю брайта
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 17:53 | Сообщение # 13

Оффлайн HAXall

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2283
  • Репутация 23
  • Why so serious?
    • Просмотр профиля
    • http://steamcommunity.com/id/HAXall10001/
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 17:55 | Сообщение # 14
Chieftain, прикол что они наконец нарисовали Норсов, а с другой стороны как то не очень красивые модельки :((

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Межсезонье
Дата: 07 Марта 2016, 18:14 | Сообщение # 15
HAXall, какие-то костлявые, как дарки :(