Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Химеры. 22 сезон. Обсуждение  (Прочитано 966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 28 Июля 2020, 22:17 | Сообщение # 1
Тема для общения


Оффлайн Kasa_KasaT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Репутация 17
  • 1ХДворф мелкие выигрыши - ваш надёжный букмекер
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 02:13 | Сообщение # 2
Этот сезон будет очень сложный, отдельный привет Vassago
Взрывной парень

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 16:28 | Сообщение # 3
Глядя на нашу группу, будто кто-то нурглей решил покормить кучей разнообразного мяса :D


Привет, Kasa_KasaT
    

Оффлайн Kasa_KasaT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Репутация 17
  • 1ХДворф мелкие выигрыши - ваш надёжный букмекер
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 16:30 | Сообщение # 4
Enfy, слу, а тебе тоже кажется, что наш дивизион достойный вышки? 
Взрывной парень

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 16:30 | Сообщение # 5
Kasa_KasaT, чего это?

    

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 17:04 | Сообщение # 6
Выпустите меня отсюда :(

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 18:17 | Сообщение # 7
Enfy, за Пакт! Я верю в тебя!)
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 18:19 | Сообщение # 8
тебе тоже кажется, что наш дивизион достойный вышки?

даже не пахнет
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Kasa_KasaT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Репутация 17
  • 1ХДворф мелкие выигрыши - ваш надёжный букмекер
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Июля 2020, 19:03 | Сообщение # 9
Qoom, а я то думал, ты скиловый тренер, а тут
Цитата
даже не пахнет
:peka:
Взрывной парень

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2036
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 12:04 | Сообщение # 10
намедни, товарищ Grindcore заявил в нашем чатике, что все самые убийцы ушли в вышку. Я конечн согласен что кло мб по у нас не то чтоб мноооого, но составы соседей снова заставляют задуматься, "а не пора ли мне в сало?"  :D
И тут и там

Оффлайн Kasa_KasaT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Репутация 17
  • 1ХДворф мелкие выигрыши - ваш надёжный букмекер
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 03 Августа 2020, 18:03 | Сообщение # 11
Я конечно всё понимаю, но почему всё ещё 9/10 - вот Химера
Взрывной парень

Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 03 Августа 2020, 18:45 | Сообщение # 12
Kasa_KasaT, вот - оскорбил Кума своими намёками, он теперь даже билет не принимает :D

    

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 03 Августа 2020, 18:54 | Сообщение # 13
Вы ему в лс напишите, вдруг забыл

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 04 Августа 2020, 15:27 | Сообщение # 14
Ой, блин. Совсем старый стал. Захожу каждый день на форум, думаю, с чего мы до сих пор не играем. Оказалось, я не принял билет. А ведь заходил для этого, почему не произошло.
Теперь уже произошло
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 10 Августа 2020, 06:06 | Сообщение # 15
Прошли первые игры в Химерах.
Обе команды эльфов дружно надрали задницы оппонентам и уберегли свои уши.
Вампиры, как благословленные, в конце игры кидали гипноз и жажду, и выиграли, благодаря этому почти без траллов.
Ящероподобные толкались с некромантами Фокскэта, но с 11 хода игра приобрела багровые тона - трое убитых. Лизарды перетерпели на победу.
Цверги быстро потеряли одного буля, но выстояли на ничью. Бистнургла получил в жбан и валялся на солнышке.
За первый круг дивизион потерял:
хаосгнома - гвард, МБ (кроме цвергов все рады, особенно эльфы)
волчка - с МБ (кроме Фокскэта все рады, цверги больше всех)
заштатного донора крови и двух жопокрутских скинка.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)