Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Драконы. 22 сезон. Обсуждение  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 04 Августа 2020, 12:32 | Сообщение # 16
Сегодня ночь пожирателей Драконов :D 

в 19-00 Даар будет наматывать мумий на когти, так он считает :D
в 20-00 следом стартует Ситар и Варвар. Обычно Ситар побеждает в первых матчах после вылетов из плей-офф :D посмотрим как будет в этот раз.
в 21-00 зубодробительное шоу с участием халковых гусей против любителя хештегов и пива :D

Выбирай что тебя по вкусу :popcorn:


Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 20 Августа 2020, 13:44 | Сообщение # 17
что-то в этот раз драконы медленные попались :)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2020, 17:14 от Icerain »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 20 Августа 2020, 14:05 | Сообщение # 18
Icerain, и не говори

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 20 Августа 2020, 17:28 | Сообщение # 19
По наберут трудоголиков в группу, которые в 19-00 еще работают  :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 16 Сентября 2020, 11:58 | Сообщение # 20
Давайте уже быстрее закончим этот сезон :whyface:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 16 Сентября 2020, 13:18 | Сообщение # 21
Icerain, два чая тебе, но наш якорь обшитый крокодильей кожей от гучи не даёт сделать это быстро  :(

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 24 Сентября 2020, 12:15 | Сообщение # 22
В группе сплошные изверги, я думал в воскресенье с кощеем закрыть сезон, а тут всякие на вечер воскресенья договариваются :notfunny: потом еще ждать кащея целую неделю до выходных :headshot:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 28 Сентября 2020, 11:06 | Сообщение # 23
Всем спасибо за сезон, почти все игры были до 16 хода (кроме против Синга). Было интересно, валидольно и могли даже не выпасть из вышки, но чето Слинамут последние матчи не тащил, пришлось все игры делать Красавчику :) Надеюсь теперь у ХМП больше фанатов :D  Подземка же идет отдыхать :yep:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Сентября 2020, 10:25 | Сообщение # 24
Ну что вышка! Вам джона или варвара оставлять?  :peka: а то чет мне кажется что нургли за 2000 тв в средних никому не нужны  :D

Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4554
  • Репутация 158
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Сентября 2020, 10:26 | Сообщение # 25
Daar, давай варвара  :orc_cigar:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Сентября 2020, 10:27 | Сообщение # 26
AlexGus, мотивируй меня  :peka:

Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4554
  • Репутация 158
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Сентября 2020, 10:28 | Сообщение # 27
Daar, иди и побеждай :bleat:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Сентября 2020, 10:30 | Сообщение # 28
AlexGus, :notfunny: я думал про материальную мотивацию

Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4554
  • Репутация 158
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Сентября 2020, 10:31 | Сообщение # 29
Daar, 10 руб.?

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Сентября 2020, 10:38 | Сообщение # 30
AlexGus, пойду спрошу у средних, может они предложат больше, да и потеть не надо  :peka: