Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Драконы. 22 сезон. Обсуждение  (Прочитано 3347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Сентября 2020, 07:46 | Сообщение # 46
Не охота новую тиму начинать под выход бб3, пострадаем  :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Сентября 2020, 07:55 | Сообщение # 47
Daar, да там бб3 и играть то может не захочешь)) а так интересно, кто будет реролиться, по составу можно понять стоит менять тиму или нет ;)


Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Сентября 2020, 09:53 | Сообщение # 48
Varvar, если закрыть глаза на 1-6, то считаю, что после такого жуткого старта обабелые выступили более чем достойно.
Явно лучше прошлых попыток в вышке :)

О да, у меня богатый опыт кидания в каждом матче вышки в среднем по 5 раз даблу за матч, но я адаптируюсь к игре на эльфах с хуманской статистикой на доджи и работу с мячом! По итогу - сезон можно заносить в актив, учитывая что у меня был только один удачный матч с Джоном. В принципе я бы остался в вышке без зависимости от исхода дургих матчей, если бы отыграл так как и задумывал (без траты рерола в моменте с магом), но блин там агильный парень стотял рядышком - так хотелось глянуть на него в действии, устроить тест-драйв так сказать, а в итоге имеем 2.5 к орков в вышке, сорян :hands:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Сентября 2020, 11:29 | Сообщение # 49
Varvar, если ты неудачник, то тебе без разницы за какую команду играть  :D цитаты Великих архиканцлеров  :peka: эльфы фейлят именно крит. Броски а башеры не пробивают.  :hands:

А вообще из тех эльфов, что были в нашем дивизионе твои конеш и фейлили больше и пробивались больше. Сужу только по своим играм. 

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Сентября 2020, 11:31 | Сообщение # 50
Броски а башеры не пробивают.
ты просто весь заряд скилухи за 2 сезона спустил на одного Сержика  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Сентября 2020, 11:34 | Сообщение # 51
kolianxxxxxx, :D

Как хорошо что сержик вышел уже в средние  :peka:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Сентября 2020, 12:40 | Сообщение # 52
Varvar, ну наш матч неудачным ты вряд ли можешь считать :D

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Сентября 2020, 13:13 | Сообщение # 53
 :okay: вот бы победку одну для приличия

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel

Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 30 Сентября 2020, 13:17 | Сообщение # 54
kashey1983, в матче с тобой ни лака ни анлака не было, учитывая твой состав на игру, я должен был там побеждать при средних кубах, а кубы были ровные, не считая того, что это был единственный матч где броня держала, но у тебя вроде бы и небыло кем ее ломать.. Но я могу припомнить матч с тобой, где броня у меня не держала, очень занимательный был матч... :D

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Октября 2020, 20:34 | Сообщение # 55
Дивизион Драконов официально объявляю закрытым :peka: 
спасибо вам за игры, желаю каждому из вас испытать тоже самое что и я, в этом убогом сезоне  :peka:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Октября 2020, 23:47 | Сообщение # 56
Daar, хитмана не заслужил  :peka:

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 07:38 | Сообщение # 57
Singollo, в этом сезоне на хитмана всего один кандидат, закончивший сезон со счетом 0 1 8. Переплюнуть это довольно сложно  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 07:46 | Сообщение # 58
kolianxxxxxx, во первых, а кто-то ожидал другого? и во вторых флибустьер еще не сыграл 9 день, может повторить ))
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 08:24 | Сообщение # 59
meng, кто-то наверняка ожидал. А вот флибустьера я недооценил малость, все таки есть один конкурент  :D
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 09:55 | Сообщение # 60
Хитман зависит от ожиданий. От Комби и Флибустера никто не ждет хорошей игры. Я бы Пивасу отдал.