Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Драконы. 22 сезон. Обсуждение  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 10:25 | Сообщение # 61
Singollo, хз, по-моему распределение мест в драконах почти идеальное. Если б кто-то из топ5 оказался б в зоне вылета, был бы полный провал. Команды с топ6 и ниже разыгрывали одно место в вышке, победителем оказался Валентин. У них там никакой имбы не было, в отличие от тех, кто в топ5. Пивас конечно малость не заслуживал топ10, но в вышке нет разницы топ7 или топ10. Да и проиграл он лишь половину матчей. Конечно ни один не выиграл, но там пососы были жоские, и кое кто команду ему замочил :peka: .
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 10:40 | Сообщение # 62
kolianxxxxxx, ага кое кто добрый  :D

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 10:52 | Сообщение # 63
kolianxxxxxx, Пивасу чпокнули команду в 8 туре, кек. Того же Валю он поделил на ноль значительно раньше. 
Гусю можно ещё дать, что в ПО не вышел  :peka:

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 10:56 | Сообщение # 64
Singollo, против гуся кое кто накидал горы 4+ зомбарем :peka: . Выиграй он тот матч, а шансы высокие, вышел бы в по.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 11:17 | Сообщение # 65
kolianxxxxxx, ну с таким же успехом я могу говорить о том, что не бросил 3r бросок с Джоном или пропустил 5% гол от Варвара)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 11:25 | Сообщение # 66
Singollo, У него в других матчах тоже свои пососы были. Все решалось именно в очном противостоянии. И тут, все таки, именно ты напрулял  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 11:29 | Сообщение # 67
kolianxxxxxx, ну тип я 2/3 сезона играю говном и палками за 1500.
А Гусь это 2500 орк.
Nuff said.

Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 11:37 | Сообщение # 68
kolianxxxxxx, ну с таким же успехом я могу говорить о том, что не бросил 3r бросок с Джоном или пропустил 5% гол от Варвара)
ох уж эти синголовские слезы о том какой я лакерок... На себя бы посмотрел...  :D

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 11:42 | Сообщение # 69
Varvar, никаких слёз. Твой первой гол чистая шара. Это бладбоул, часто бывает так, что слабый игрок обыгрывает сильного.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 11:43 | Сообщение # 70
Гусю вообще стыдно с такой тимой надо брать 1 место :)

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 11:46 | Сообщение # 71
Icerain, вот я о том же!
Пупок вот берёт

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 11:50 | Сообщение # 72
У меня кстати каждый матч был норм, на ничью можно было все вытащить, ну кроме матча с сингом, там было полное ведро плохих кубов.

Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 11:52 | Сообщение # 73
Varvar, никаких слёз. Твой первой гол чистая шара. Это бладбоул, часто бывает так, что слабый игрок обыгрывает сильного.
У меня был стандартный эльфийский тд в защите и 5% это только в твоем воспаленном сознании и между прочим у меня в разы больше  побед над тобой :D , так что think about it

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 12:11 | Сообщение # 74
Varvar, это чистая математика и расчёт вероятности того, что тебе надо было прокинуть без учёта скаттеров.
Извини, я не лелею в памяти игры с ноунеймами, может ты и прав.
Только вот я стабильно выхожу в ПО, а ты едешь в средние  :peka:

Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 12:19 | Сообщение # 75
Singollo, с моими кубами ты бы поехал со мной, а вообще, если ты решил полелиться с нами своим субъективным мнением за то кто слабый или сильный - то приводи доказательную базу ибо голос твоего внутреннего, маленького и ранимого синголо не особо интересен :hands: