Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Драконы. 22 сезон. Обсуждение  (Прочитано 3365 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 12:41 | Сообщение # 76
Varvar, http://bb.boshurik.me/ - чекай  :peka:
Ситар позавчера говорил, что авторитетный ресурс и намного авторитетнее моего мнения  :peka:


Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 12:54 | Сообщение # 77
Varvar, http://bb.boshurik.me/ - чекай  :peka:
Ситар позавчера говорил, что авторитетный ресурс и намного авторитетнее моего мнения  :peka:
:facepalm2: 
Хотел пожелать тебе удачи в ПО, но ты такой скиловый, что она тебе не понадобиться :peka:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 13:00 | Сообщение # 78
Varvar, чёт в последней раз ты желал удачи Валентину, так что мне не гони  :peka:
Ну можешь глянуть эло и винрейт в чемпионс ладдере. 
В статистике на любой вкус ты слабее меня  :peka:

Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 13:17 | Сообщение # 79
Singollo, я не чемп ладерный задрот и не играл там на результат ниразу, так по фану катал изредка и делал кучу ливов за что и сидел в бане постоянно, так что это не показатель и ты выходил в по на самовозке (из-за супер мумий), выйди на хаях либо хуманах тогда и поговорим - тему закрыли

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 13:18 | Сообщение # 80
Singollo, Varvar, предлагаю челендж, что быстрее выйдет в вышку на подземке :peka:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 13:20 | Сообщение # 81
Varvar, я не я, корова не моя, вы всё врёти и это не считается  :peka:
Ну утешай себя этим, если помогает.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 13:21 | Сообщение # 82
Icerain, а Свинамута дадут?  :peka:

Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 13:26 | Сообщение # 83
Varvar, я не я, корова не моя, вы всё врёти и это не считается  :peka:
Ну утешай себя этим, если помогает.
у меня и в рубле и коле статистика в матчах с тобой в плюсе - так что получается, что утешаешь ты себя накидывая какие статы от башурика и кола :min:

Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 13:26 | Сообщение # 84
Singollo, давай ты не будешь переписывать историю... :D

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 14:37 | Сообщение # 85
Varvar, ты врёшь про статистику КоЛа)
Про статистику РУББЛа не знаю, лень смотреть)

Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 16:07 | Сообщение # 86
Varvar, ты врёшь про статистику КоЛа)
Про статистику РУББЛа не знаю, лень смотреть)
Singollo, хех, а ты смешной, сначала ставишь минус в репу, а потом бежишь чекать стату кола и руббла, видимо стата в коле равная иначе ты бы непременно упомянул об обратном :wise:  Касательно кола - я помню отлько 1 матч, но может было больше, хз где там статы смотреть. Ну а то, что у смотрителя руббла врдуг "память отшибло" - это не новость) твои личные качества всем изместны) Кстати теперь понятно почему ты за дедов играешь - совесть от отмерла совсем похоже :D

Но давай поставим точку в этом вопросе, а то ты утомил... Лично мне твое мнение абсолютно безразлично и ты ничем меня задеть не можешь впринципе. Я развил эту тему во благо тебя, чтоб ты извлек пользу из этого. Речь здесь идеть не про бб и не про статистику. Если верить стате, то я сиильнее тебя - но это полная чушь, надо матчей 100 сыграть между собой на одинаковых командах чтобы что то утверждать. Я тебя считаю сильным тренером - топ 20, если не 10 руббла. Я лишь хотел небе намекнуть, что голословно утверждать чты ты сильнее кого то - признак не далекого ума, своиственный различным школотронам, но со временем это к счастью проходит.. :) 
Я не представляю себя пишущим, что я типо сильнее кого то и баста - зачем? В чем профит? Потешить свое самолюбие? Я вроде не страдаю комплексом неполноценности...

Резюмирую, специально для тебя  :) Говорить про себя голословно (да даже с наличием фактов) в превосходной степени - не круто, все равно, что публично признаться в обратном. Я не держу на тебя зла, просто хотел помочь. Peace! :hands:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 17:09 | Сообщение # 87
Varvar, выглядит это всё как съезд с темы.
Не надо мне задвигать про всякую там глубокую мораль и т.д.
Ты целенаправленно меня пинаешь при удобных случаях, я сейчас вижу удобный случай и отвечаю тем же.

Тебя припекает и ты пишешь огромные телеги.
Если коротко:
в РУББЛе ~100 птсов в мою пользу
в КоЛе ~50 птсов и 5% набора очков
Это говорит о том, что на большой дистанции я играю лучше.
В коле мы играли три раза (1-1-1), в руббле (1-0-2). Выборка по личным встречам слишком маленькая, чтобы о ней говорить.

Я цифрам верю, а вот всякому соплежеванию о благих намерениях не очень.
Цифры говорят, что я лучше.
Хочешь это исправить - покажи результат в РУББЛе или КоЛе.
Peace! :3



Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 17:17 | Сообщение # 88
А мне нравится тезис "голословного говорить с наличием фактов". Это в копилку великих цитат.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 17:27 | Сообщение # 89
kashey1983, звучит как цитата Черномырдина  :peka:

Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Октября 2020, 17:31 | Сообщение # 90
А мне нравится тезис "голословного говорить с наличием фактов". Это в копилку великих цитат.
kashey1983, похоже на твою цитату, я такого не говорил

Singollo, меня ничего не припекает, просто хотел попытаться развить твои не бладбольные навыки, ну не вышло -  я пытался  :hands: