Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение  (Прочитано 1207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 15 Сентября 2020, 16:56 | Сообщение # 16
kolianxxxxxx, ты что?! Как можно?! Холопки пришли побеждать, а не задержаться в вышке
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2322
  • Репутация 183
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 15 Сентября 2020, 17:33 | Сообщение # 17
kolianxxxxxx,там человек уже 2 недели на связь не выходит, так что пека тут не уместна.


Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 15 Сентября 2020, 17:42 | Сообщение # 18
ну он же военный, может мы чего не знаем а там уже 2 недели как белоруссию взяли
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Koba0

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 867
  • Репутация 22
  • Steam - 52079133
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 16 Сентября 2020, 12:23 | Сообщение # 19
Статистику кто может поправить ?)

Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4554
  • Репутация 158
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 16 Сентября 2020, 12:26 | Сообщение # 20
Koba0, какую статистику? 

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 17 Сентября 2020, 00:13 | Сообщение # 21
В командировке, инета нет вообще, надеюсь к воскресенью или понедельнику вернусь.
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2020, 00:20 от Amoso »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 24 Сентября 2020, 11:15 | Сообщение # 22
Швед перед тем как уйти из вышки, отведал жирный эчпочмак? :peka:

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 24 Сентября 2020, 11:34 | Сообщение # 23
Icerain,
и буханку подрезал...

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 24 Сентября 2020, 12:10 | Сообщение # 24
Надеюсь Артиодактили не выдержав такого позора сделают себе ритуальное сипокку  :peka:
оказаться на дне лайтового дивизиона хаосом 1900  это надо постараться  :peka:

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 26 Сентября 2020, 18:59 | Сообщение # 25
можно 9 день запускать
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Сентября 2020, 08:29 | Сообщение # 26
Прощай, Харви. Бесячая корова... 
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 29 Сентября 2020, 09:14 | Сообщение # 27
Что то мне подсказывает что перед матчем с Пупком, Ногогрыз удалит всю команду и будет играть лонерами :chan:
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166