Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Драконы. 23 сезон. Обсуждение  (Прочитано 579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4554
  • Репутация 158
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Дата: 14 Октября 2020, 22:03 | Сообщение # 1
Флудите

Оффлайн Don Kihot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 507
  • Репутация -5
  • Будь моей мельницей
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Дата: 15 Октября 2020, 15:18 | Сообщение # 2
Всем привет, рад был познакомиться, пошел копать своей команде могилки, что бы им хорошо отдыхалось.

Оффлайн Febrius

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2029
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Дата: 15 Октября 2020, 16:06 | Сообщение # 3
Ура, всегда играв в Фениксах. Наконец-то Драконы (пора впервые вылететь после первого сезона :D )

"попробуй не играть как последнее сыкло, может бы и взял чемпионство." (c.) Totenstille
"one-trick-pony "интеллектуал" " (с.) Nameless

Оффлайн JOHNЗA

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1363
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Дата: 15 Октября 2020, 16:42 | Сообщение # 4
 Привет всем) Ну что? устроим мясорубку ?

:horse: :mighty_blow: :claw: :injury:


Оффлайн Enfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Репутация 108
  • 6 AG
    • Просмотр профиля
    • Steam
Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Дата: 15 Октября 2020, 16:42 | Сообщение # 5
посмотрим сколько живых останется в конце :D
    

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2322
  • Репутация 183
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Дата: 16 Октября 2020, 04:06 | Сообщение # 6
Enfy, "И те кто останутся в живых, будут завидовать мёртвым"

Оффлайн Don Kihot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 507
  • Репутация -5
  • Будь моей мельницей
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Дата: 16 Октября 2020, 12:02 | Сообщение # 7
diomed, вот уж точно. Если кто-то выйдет из этого дивизиона целым - ему можно сразу давать медальку "Главный лакерок РУББЛА"

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12879
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Дата: 16 Октября 2020, 13:57 | Сообщение # 8
Don Kihot, У Диомеда и так ничего нет. Нельзя потерять то, чего нет. Он небось еще и прокачается тут.  :D
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/